Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Очень скоро выходит новый выпуск Magic: The Gathering - базовая редакция М12. Выпуск обещает быть очень интересным. Канет в лету Lightning Bolt и Ваneslayer Angel, вернется Oblivion Ring, а также два мощных плейнсвокера - Sorin Markov и Gideon Jura. В новом художественном исполнении и с новыми способностями появятся Jace, Chandra и Garruk.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Для тех, кто хочет просмотреть список карт -

Базовые редакции выходят один раз в году, не содержат слишком сложных заклинаний, и отлично подходят для новичков!
 
Останнє редагування:

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Базовая редакция М11 очень хороший сет, надеюсь что и М12 будет таким же. С некоторыми картами я уже успел ознакомится играя в Duels of the plainswalkers 2012, очень понравилась новая абилка bloodthirst (Furyborn Hellkite самое классное существо наверное с этой абилкой :D)
Единственное что не понравилось к этому времени, новый арт на плейсволкерах: Чандра какая-то страшная, Джейс вроде как поменял мировоззрение))), насколько резкие изменения внешнего вида, та и Гаррук неправильный какой-то.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Согласен, единственный минус этого выпуска, который я сейчас вижу - попсовый арт новых плейнсов :)
 

Antidote

New Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Привет, можно узнать где вы играете и когда?? Хотелось бы прийти посмотреть. В данный момент никаких карт у меня нет, так как в Сумах не на долго, но играю уже примерно 8 лет.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Встреча происходит каждую субботу (в т.ч. сегодня) в "Галерее№21" (просп. Шевченка 21) 13:00-18:00. По всем вопросам звонить Некр'у (Диме) на 0688993278! ;)

PS: я сегодня не могу прийти, но остальные ребята должны быть там.
PPS: телефон Димы может не отвечать, т.к. там подвальное помещение, и соответственно, слабый сигнал.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ну что, в Киеве уже появились бустеры М12.
Есть желающие драфтить? Я - "за" :)
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Коммандер может уже заказан и на расстоянии пары дней доставки)). Так что деньги там, как я говорил ранее учавствовать в драфте не буду.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я с удовольствием после 10го августа поучаствую в драфте... ;)

Заказав коммандеры, "Берсерк" обещают поддержку в драфтах и других мероприятиях у нас в клубе, скидку на покупки (5%), а также дополнительные подарки на турниры ;)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Ясно, значит драфт откладывается.
Тогда покупаю D&D miniatures и не заморачиваюсь...
Если кто надумает приобщиться к этой замечательной игре, приобрести отряд - U are welcome :)
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Брат изъявляет желание приобрести колоду Commander. Опишите, что да как.
 
Зверху