Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Беда ваша в том,что зациклені на одной игре. И не принимаете новичков. Забейте на формат клуба - тусите по возможностям.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Беда ваша в том,что зациклені на одной игре. И не принимаете новичков. Забейте на формат клуба - тусите по возможностям.
Вы пришли хотя бы раз в клуб, чтобы делать такие выводы и заявления? У нас что, закрыты двери? Мы всегда рады новичкам! Вся информация по месту и времени проведения встреч уже разжевывалась. Те кто действительно был заинтересован - те стали перманентыми участниками клуба.
Бед у нас никаких нет, а с развитием движухи разберемся внутри этой самой движухи, спасибо за беспокойство ;)

PS: добавлю, что в клубе мы играем более чем в 15 игр, и их количество постоянно увеличивалось.
 
Останнє редагування:

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Беда ваша в том,что зациклені на одной игре. И не принимаете новичков. Забейте на формат клуба - тусите по возможностям.
И это говорит человек, который не потрудился, хотя бы раз, прийти... :finest:
игр, наверно даже на много больше 15... просто эта тема посвящена только одной игре ;)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Так а что приходить-то??? Можно не приходя, пообщаться с членами клуба в ЛС. Я пообщался - и решил не приходить :)
Те игры в которые я бы хотел сыграть - у вас не играют. Вот и все ЛИЧНЫЕ выводы.
Желаю вам удачи,конечно. А совет собираться "по возможности" - это ведь просто совет. Просто я много уже прошёл в нашем городе :( Мне 33 года - и я могу делать какие-то выводы.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Уважаемый Fenimor писал здесь однажды:

"А играет ли ваш клуб в Колонизаторов или Князья или Картагена и т.п. замечательные игры.А если купить нет возможности - вы делаете игры сами?"

У нас есть Колонизаторы и Князья. И мы в них играем. Если купить игру нет возможности - печатаем, в том числе, к примеру, карточки для коллекционных карточных игр.

PS: 33 года - это конечно серьезно, но и здесь всем не по 18, что-то проходили, что-то знаем.

PPS: Интересно, что из переписки в ЛС заставило Вас не приходить, не смотря на большое желание (или все таки маленькое?) играть? :)

PPPS: спасибо за пожелания удачи, она пригодится :)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Мальчишки и девчонки, а так же их родители...брр...хотел сказать, Уважаемые Одноклубники... Завтра приходим на 13:15, даже если вдруг (вряд ли) встреча не состоится, необходимо обсудить дальнейшую судьбу.. Поэтому огромная просьба собраться полным составом. Об отсутствии, или о том, когда кому удобнее подойти, просьба сообщить мне.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

БУДУ! :)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ! Ну и на чём закончилось обсуждение дальнейшей судьбы? =)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

пока до конца лета остаемся там же, но ищем другие варианты тоже...
 

DEDX13

Гандамер
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Пока живы и здоровы, да.
 
Зверху