Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

хаха) мужайся!
Ага, видел... Но в том то и дело что у меня их 4 :)
Да и пока желание прикупить пластмассы больше желания приобрести картон..
быть может, со временем...
драфт в три раза дешевле обходится, посему, в нем бы поучаствовал. Но всё решает большинство, и я не сопротивляюсь....всему своё время :)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я думаю в августе драфтонем, 4 человека точно наберется %)
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Yep :)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

завтра ж собираемся? там никаких отмен? Некру позвонить никто не может?
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всё в силе :)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ! Сейчас нахожусь в Сумах (правда буду только до 21...)!
Очень имеется огромное желание собраться и устроить генеральный обмен картоном! :)

Не факт, что смогу появится в выходные... поэтому открыт почти в любое время дня на этой неделе, так что звоните на на мою моблу - 0978250258 и пересечемся!

PS: Надеюсь еквитиус помнишь как отлично ушел твой венгевин! В общем обмен золото на золото, или ваше любое золото на мою кучу коммона / анкомона.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ! Сейчас нахожусь в Сумах (правда буду только до 21...)!
Очень имеется огромное желание собраться и устроить генеральный обмен картоном! :)

Не факт, что смогу появится в выходные... поэтому открыт почти в любое время дня на этой неделе, так что звоните на на мою моблу - 0978250258 и пересечемся!

PS: Надеюсь еквитиус помнишь как отлично ушел твой венгевин! В общем обмен золото на золото, или ваше любое золото на мою кучу коммона / анкомона.
Хочу глянуть, что у тебя есть из фирексии... на киевстар не позвоню, на мобиле бабла мало... если не тяжело перечислить - перечисляй ;))) если тяжело, можно встретится вечером в субботу... но скорее всего буду менять на деньги... ;)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Хочу глянуть, что у тебя есть из фирексии... на киевстар не позвоню, на мобиле бабла мало... если не тяжело перечислить - перечисляй ;))) если тяжело, можно встретится вечером в субботу... но скорее всего буду менять на деньги... ;)
Skype - jmauzer (могу быть в инвизе, так что пиши =) )
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Привет, про венгивина и остальное конечно помню) Только что собрал все рарки которые могу поменять получилось около 20 штук, та и не знаю будут ли они тебе интересны, из них много со старых сетов, самое наверно стоящее ледяная крепость. Так что отдельно встречатся для обмена не знаю стоит ли. Было бы четко если б ты пришел в субботу на ближайшую встречу.
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

С приездом, Jmauzer!
Мне тоже меняться особо нечем, а увидеться в субботу было бы неплохо :)
 
Зверху