Где купить супермото?

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
хм. есть повод задуматся.
 

NightWolf07

New Member
Просто ты на японце без документов дольше проедешь,чем на китайце с документами !
 

kmn80

Member
Просто ты на японце без документов дольше проедешь,чем на китайце с документами !

Я на китайце с документами уже 22 000 км проехал и ничо. Да, ломается, да, приходиться ремонтировать. Но что вы хотите от куска железа, ломается все, даже мерины и лексусы.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Вопрос почему :D
Вот месяц назад человек на 500-том уграл подушку, на 2к ... люк не перелетел, низковато шел :lol: А так движок лимонник - не чета джили, чери. Так что твое сравнение все равно из разряда "хер с пальцем".

Я вот к человеку весной приезжал, говорю, т.к. мне еще сезон на Яве кататься надо вот тут то, здесь так, тут масло плюёт, здесь прокладочку поменять. На что он ответил - купи японца, не "би мне мозги :D Я расслабился и уехал.
ЗЫ А прокладка и перестала пропускать на след день :Р.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Просто ты на японце без документов дольше проедешь,чем на китайце с документами !
да я и не спорю, просто без документов это маршрут по городу: дом-работа, девок покатать, бабок на улице попугать. приехали чужие менты - прятатся. за черту сумского района лучше не ездить, а если ездить, то быстро, шоб не поймали. а хочецца ведь и на крым и по украине ;)

и потом, как для начинающего (мото-совки не считать, ибо с ними больше е***ли чем езды) то проще купить китай и попробывать, как оно ездить на мотоцикле по городу/трассе, может раз упадешь и больше к моцику и на метр не подойдеш в жизни (например если без опыта с 600-ки упасть, то можно больше и не встать), или покатаешся, охоту собьешь и будет байк пылится в гараже. так что я думаю для себя китай взять, 200 зонга, и нормальную экипировку.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
проще купить китай и попробывать, как оно ездить на мотоцикле по городу/трассе, может раз упадешь и больше к моцику и на метр не подойдеш в жизни
Начинай тогда пробывать с велика или вообще побегай по квартире, е""нись пару раз об косяк, может и зонга передумаешь брать ;) Логика такова?
 

NightWolf07

New Member
Я на китайце с документами уже 22 000 км проехал и ничо. Да, ломается, да, приходиться ремонтировать. Но что вы хотите от куска железа, ломается все, даже мерины и лексусы.
Я не имею ничего против китайцев,сам ездил на китайском моте а потом когда пересел на японца я ощутил разницу !!!
 

K•†

New Member
Модератор
Начинай тогда пробывать с велика или вообще побегай по квартире, е""нись пару раз об косяк, может и зонга передумаешь брать ;) Логика такова?
на все 100))) нас с детства учили - упал? вставай! обтрусился и дальше иди... а если нет то проще сразу пойти себе место на кладбище забить, а то вдруг потом не будет, и ямку по техоньку наченать копать!
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
на все 100))) нас с детства учили - упал? вставай! обтрусился и дальше иди... а если нет то проще сразу пойти себе место на кладбище забить, а то вдруг потом не будет, и ямку по техоньку наченать копать!
просто у меня есть яркий пример, в виде знакомого, который взял хонду 600-ку с нуля и когда гнал её с киева, решил проверить скорость и перед Пирятином на повороте ушол в лоу-даун, в итоге мот практически цел, а у него множество переломов, нога, плечо... вообщем долго лечился, мот, когда вышел с больницы, сразу продал за копейки, и теперь при звуках ревущего мотоцикла у него паника начинается... отак от. просто для новичков мощная и быстрая техника не всегда идет во благо. а от китаец, который больше 90 не едет, я считаю, что самый правильный выбор. риск должен быть оправдан.
 
Зверху