Где купить супермото?

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Я тебе еще более яркий пример приведу. В прошлом году 3 августа на велике я сделал стоппи в детском парке. ( В этом месте я б уже ржал :lol: ) Взмыл я в воздух как белка летяга и плашмя, с растопыренными "нога-руками" шлепнулся. Синяки, ободрался, но самое не приятное - сорвал ноготь на большем пальце левой ноги. Уехал в скорой. Ходить было больно, не то что ездить на велике, но на след выходных я уже на моце катался. Просто под лапку глубже засовывал ногу.

Собственно сказ мой про то, что как видишь уехать на скорой можно и после езды на велике. А причиной моих травм и того парня была глупость, в моем случае до упора завинченные тормоза, в его - притормоз в повороте или банальный сброс газа. Он не знал (или по неопытности от страха принебрег) элементарными вещами, динамикой развесоки мота и полез на коня.

Я тебя не убеждаю и не отговариваю.
просто для новичков мощная и быстрая техника не всегда идет во благо. а от китаец, который больше 90 не едет, я считаю, что самый правильный выбор. риск должен быть оправдан.
90 км не много? человек бежит 10 км в час. Разгонись в комнате и жахнись об косяк лбом. Апосля отпишешся о своем понятии скорости ;) Только прошу, пиши про скорость после того как у"бешся :lol:
Тебе никто не говорит брать японца литрового, есть чекушки. Это ты понимаешь, что японец - это литр.

И это. Не пиши глупости. Риск по глупости не может быть оправдан. Какое оправдание смерти?
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Я вот к следующему сезону планирую прикупить Honda CBF-125 или Yamaha YBR-125. Кто что скажет?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я вот к следующему сезону планирую прикупить дешевенького японца, естественно нового Honda CBF-125 или Yamaha YBR-125. Кто что скажет?
Отличные дорожные моты. Экономичные и почти вечные при нормальном пользовании. Я сам хотел покупать но доллар прыгнул и остался я с деньгами но без мота. Теперь уже и полутче, помощнее хочется...
Вообщем рекомендую!
 

FANTAZER

Member
Я вот к следующему сезону планирую прикупить дешевенького японца, естественно нового Honda CBF-125 или Yamaha YBR-125. Кто что скажет?
Yamaha YBR-125 производится в Китае и вродЬ уже в Турции...Назвать громким словом ЯПОНЕЦ его нельзя, но отзЫвЫ только хорошие об этом моте.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Дело в том что китайци могут делать нормальные мотоциклы но только под надзором японских менеджеров и всяких там сотрудниках которые заставляют китайцев делать все качественно.
Конечно если мот для Европы (он с круглой фарой) то он будет на порядок лутче сделан чем для Росии, Украины (они с квадратной фарой)
 
Зверху