Новые тарифные планы

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Если сеть отрубят,уйду к КС или в Триолан,благо скоро будут и в нашем городе...Интернет не так важен...Если б не сеть давно бы ушел...
 
да есть у них такое-как-то раз пропал инет, по совету техподдержки прописал айпи вручную..... после чего сам уже ставил другую сетевуху со сменой мака :cool:
Ну это еще ого-го насколько продвинутые советы - для среднестатистической девушки такие слова как ай-пи, сетевуха или мак-адрес это уже очень серьезная глубина.

такое впечатление либо их там одолели звонками блондинки, либо с бумажки читают стандартный текст, особенно если девушка отвечает :).
Естественно в техподдержке всегда стандартный советы, и при этом в процентах 80, а то и больше ситуаций они помогают - рядовому юзеру этого вполне хватает. А вот в действительно проблемных ситуациях через девушек нужно хоть и вежливо, но пробиваться - сил на такой квест хватает не у всех))

P.S. А че народ так агрессивно спорил? Причем нашли же повод...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А про тарифы и сетку пусть в Воле думают. Первого числа узнаем что поменяется. А пока нечего копья ломать на пустом месте.
1. Согласно пунктам ими же составленного договора о изменениях в предоставляемых услугах они обязаны, а вернее обязали себя информировать пользователей не менее чем за 7 дней на сайте volia.com
Сейчас мы видим только новый вариант договора, согласно которому теперь пользователи не будут получать ip по dhcp. Чем это выльется для пользователей - неизвестно: в колл-центре один консультант говорит одно, другой - второе, а третий предлагает узнать все 1-го числа.
2. Были бы изменения не столь кардинальными как их описывают работники Воли на форуме, можно было бы и подождать, посмотреть, потестить. Но если изменения такие "инновационные", я бы хотел узнать о них заранее и подготовится (имею ведь на это право), например, подав заявку на подключение в теже РС-ы, Авеню (Киевстара пока нет у меня) и к моменту ввода новых правил Воли быть готовым и не ждать неделю или больше пока меня подключат к другой сети.

Проблема в том, что если слухи верны, то с 1-го числа многие ринутся подключаться в другие сети и своей очереди придется ждать пару-тройку недель, при этом продолжая платить 100 грн за 5 мегабит, но уже без сетевых ресурсов.
 

Luxury

Active Member
По поводу VPN кто подключался в последние 3 месяца подключали уже без VPN.
 
Останнє редагування:

alexmore

JuveFan
По поводу VPN кто подключался в последние 3 месяца подключали уже без VPN.
Кстати да, тоже был у человека, настроил VPN, при подключении выдает разные ошибки но инет грузит :)

А сеть в последнее время довольно стабильно у меня работает, даже вечером.
На "мегасайтах" результаты приличные:





В DownloadMaster скорость была 340 КБ/сек = 340 * 8 = 2,720 метров в секунду при норме 2,5.
Как видим все чесно. 12 микрорайон.
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Если не будет локалки это жуть. Это же козырный туз сетей как таковых.
Возникает вопрос как подрубиться в sumy-ix на скорости 100 мбит ?
Перефразирую хочу чисто локалку sumy-ix за гроші.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
В Киевском Триолане скорость инета по тарифу до 100 Мбит/сек. запустил наш любимый спидтест- хы, он в ужасе выдал мне 136 Мбит/сек :) вот и верь ему после этого.
Одно время в спид-тесте Киев виделся как 2 сервера, один из которых был от Триолана. Так с этим сервером у меня из Киевстара пинги были 6мс. И сейчас по инетовскому DC юзеры из Триолана лучше всех забирают файлы.
Если не будет локалки это жуть.
Это будет дополнительный доход для провайдеров. К инету нас приучили - теперь можно брать денежку с вложений...
 

oleg84

New Member
мне кажется что все останется как и было, не паникуйте. Знаю чела недавно подключился к воле ( Кирова), так вот у него для соединения с интернетом не нужно подымать впн, все дает уже через сеть автоматом. Дс++ работает и все внутри сетевые ресурсы, sumy-ix тоже
 

iek

Member
Если кто знает как сделать без VPN инет отпишитесь, до 1 марта не так уж и долго но он меня парит.
 
Зверху