Новые тарифные планы

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
угадайте сколько в данный момент народа платит 78 грн за безлимит "Малинку 128"
и это только за один такой тариф....еще есть всякие клубнички, сахарки и т.д.
Лично я это одобряю. В любой системе учета за годы накапливается столько мусора... Иногда нужно его чистить.
Вот только насколько бухгалтерски-безупречно это удастся сделать?
Скажем, когда я переходил на анлим, на моём помегабайтном счете оставалось несколько гривен. Девочка на кассе бойко объяснила - де, вдруг мне анлим наскучит, вернусь я на помегабайтный - а там меня мои родимые гривеньки ждут...
Перепрыгнут они на мой теперешний счет или беззаконно канут в бездну (вместе с имеющими меньший бухгалтерский смысл, но тем не менее болтающимися у людей на счетах бонусами в мегабайтах трафика)?
Но я сомневаюсь, что руководство "Телесвіта" жутко страдает от того, что кто-то из-за своей нерасторопности переплатит за интернет - иначе не мудровали бы с этими "ЛИЛИПУТами", "СЕРФЕРами" и "ГРАми", а в указывали бы в тарифах просто пропускную способность канала по определённой цене. Тогда при уменьшении цены никаких конфликтов с потребителями интернета не возникало бы...
И уж совершенно непонятно, зачем было менять названия мегабитных тарифов (по которым не изменилась цена). Просто для тренировки - чтобы жирные коты типа меня подняли свой зад и пошлёпали бы в клиентский уголок соображать, когда же им надо сменить назву пакета? Или чтоб лишний раз подумали - не многовато ли платят? Не стоит ли перейти на более дешевый пакет или к более либеральному провайдеру? Чего меня, VIP-клиента, дёргают? Пущай бухгалтерия разбирается с периодами - моё дело платить...
угадайте сколько десятков человек (которые на лимитированных) в неделю приходит с плачем типа - вот погоду по смотрел а почему у меня "-50 грн"...
"Телесвіт" настолько добр, что будет оплачивать вирусный трафик сотен раздолбаев? Респект...
п.с. давно бы убрал эти лимитированы пакеты. мне 64х64 хватало для домашнего пользования, а тут 128 ...
У конкретного пользователя могут быть свои резоны, по которым ему выгодно иметь дешевый помегабитный пакет. Навскидку:
1) пользователь бы рад платить больше, но кошелёк возражает;
2) пользователь просто проверяет почту, болтает по аське/скайпу - ему этих мегабайт хватает;
3) пользователь имеет дешевый безлимитный интернет от другого провайдера и он готов платить 20грн за телесвітовскую сетку и возможность иногда на порядок быстрее, чем по безлимитке, скачать некоторые файлы или экономно и быстро посерфить в инете.
 
Останнє редагування:

nuHrBuH

один
так и не нашел ответа.. поэтому переспрошу:





по 2 - на сайте телесвита указано что
* Срок заключения договоров и свободного перехода - до 01.10.2009.
но никак не то, что тариф выключат с 1 октября.
так ЧТО все таки будет, когда пакет ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ АКЦИОННЫМ???
Ага, интересно, сколько будет стоять лилипут потом (когда акция закончится)? 40 или 35грн?
 
Ага, интересно, сколько будет стоять лилипут потом (когда акция закончится)? 40 или 35грн?
акция заключается в том что эти 2 месяца можно перейти на этот пакет и будет он стоить 25 грн, а после окончания акции на него просто нельзя будет перейти, можно будет перейти на простой Лилипут, а что случится с акционным и когда известно только ненаглядной Воле)
 

_ExorcisT_

ScharfschützE
а переходить токо с 1го числа чтобы на акционный попасть или можно и сейчас и что будет у меня до конца расчётного периода осталось 4дня ?
 

noki

New Member
У меня необходимость потреблять в месяц 100-150 Мб со скоростью минимум 512/512 и тариф НОЧНОЙ (25 грн) это обеспечивал. А теперь Телесвит ПРИНУДИТЕЛЬНО предлагает тратить минимум 75 грн?
 
Останнє редагування:
У меня необходимость потреблять в месяц 100-150 Мб со скоростью минимум 528/528 и тариф НОЧНОЙ (25 грн) это обеспечивал. А теперь Телесвит ПРИНУДИТЕЛЬНО предлагает тратить минимум 75 грн?
эм, для каких нужд если не секрет?
 
а переходить токо с 1го числа чтобы на акционный попасть или можно и сейчас и что будет у меня до конца расчётного периода осталось 4дня ?
все тарифные планы появятся только с 1го августа, у кого абонка заканчивается до 1го августа, платят ещё по старым тарифам, а потом уже в августе перейдут по новым, если вы хотите с 1го августа перейти на акционный лилипут, прийдётся пару дней не платить за сеть) или перейти только 28 августа на него,т.к. ваш расчетный период заканчивается 28 числа
 
Останнє редагування:

BOSCH

Safety & Security
Да, тарифы конечно завышены для безлимита. Сделали б 512/512 грн. бы 40 перешел без никаких "вагань" . А платить 50 грн за 256 это мне кажется обдираловка.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Будем надеяться на мудрую маркетинговую политику "Телесвіта"...
И на активность конкурентов ;)
 
Зверху