Новые тарифные планы

Серик

Fuck it....
Хм... А почему на старые ТП нельзя восстанавливаться,кроме Лилипута за 35 грн.?! Т.е. будет два одинаковых Лилипута за 35 и за 25 грн.?
 

Б.В.

Member
Мне не нужен обьём мне важна скорость! Сейчас, буквально пару минут назад, Мегабайтный файл скачался за 3 секунды!!! 148 -я подсеть, Тарифный план "Стандарт" 50 грн. 1024 МБ на месяц, и получить теперь 250 Мбит/с (32МБ) - извините...!
Настроение несколько пропало.:(
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Мне не нужен обьём мне важна скорость! Сейчас, буквально пару минут назад, Мегабайтный файл скачался за 3 секунды!!! 148 -я подсеть, Тарифный план "Стандарт" 50 грн. 1024 МБ на месяц, и получить теперь 250 Мбит/с (32МБ) - извините...!
Настроение несколько пропало.:(
значит оставайтесь на старом пакете и не морочьте людям голову.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Мне не нужен обьём мне важна скорость! Сейчас, буквально пару минут назад, Мегабайтный файл скачался за 3 секунды!!! 148 -я подсеть, Тарифный план "Стандарт" 50 грн. 1024 МБ на месяц, и получить теперь 250 Мбит/с (32МБ) - извините...!
Настроение несколько пропало.:(
может не Мбит а Кбит?
 

S-DIMAN

Active Member
перейдет на следующий месяц, и будет ежедневная тарификация.
Завтра у меня снимет 60 грн и конец расчетного периода будет 24 августа.
24 августа закончиться очередной расчетный период...На счету, на тот момент, будет 99 копеек. Как я буду пользоваться сетью\интернетом эту неделю до 1 числа(в моем случае до 1 сентября) ?

Заранее благодарен за ответ.
 

RAZOR

Drive your dream...
2. новый лилипут будет на постоянной основе?
1. Пишется заявление на временное отключение.
2. Указано что до 1.10.2009
3. Не изменятся.
4. Никто никого никуда не перекинет, вы сами будете выбирать себе новый пакет.
по 2 - на сайте указано что
* Срок заключения договоров и свободного перехода - до 01.10.2009. но никак что тариф выключат с 1 октября. так где истина или что будет когда пакет перестанет быть акционным?

обьясните по поводу заявлений о временном отключении. каков минимальный срок отключения? если я уезжаю скажем на пять дней в середине расчетного периода, то можно написать заявление - тем самым продлить расчетный период на следущий месяц
второй вопрос - с какого числа будет введена подневная тарификация? распространяются ли нововведения на старый лилипут за 35 грн?
пояснение конкретной ситуации отправил в ЛС. заранее спасибо за пояснения
ps вобще ИМХО не самое удачное время для нововведений, учитывая что народ по отпускам разъезжается

процедура пересчетов на следущий месяц это на один месяц пока у всех тарифные планы под первое число не подгонятся или так будет и дальше?
для примера ситуация в будущем абонка закочились 31числа а заплатил я только 5го. эти четыре дня сеть будет работать просто уплачено будет позже за весь месяц сразу ИЛИ ЖЕ сеть будет работать только с 5го числа и до конца месяца на условиях оплаты не полной стоимости а только за 25 дней?
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
обьясните по поводу заявлений о временном отключении. каков минимальный срок отключения? если я уезжаю скажем на пять дней в середине расчетного периода, то можно написать заявление - тем самым продлить расчетный период на следущий месяц
временное отключение на месяц и больше.
 
Зверху