Новые тарифные планы

YUPI

Подполье
Модератор
Тут уже как вам удобнее.
не ну а вот к примеру у меня такая же ситуация и что мне за 10 дней заплатить 100грн. а потом 1-го опять 100 грн.??? (я не хочу ждать 1-го числа и сидеть без инета и переплачивать тоже не хочу!) Что делать?
 

Korwin

Member
Модератор
не ну а вот к примеру у меня такая же ситуация и что мне за 10 дней заплатить 100грн. а потом 1-го опять 100 грн.??? (я не хочу ждать 1-го числа и сидеть без инета и переплачивать тоже не хочу!) Что делать?
Все равно то, что не будет использовано перейдет на следующий месяц, и будет ежедневная тарификация. То есть можно так же продолжать платить раз в месяц, не обязательно 1-го числа.
 

liko

Member
ага, ок, так это даже халява, 25 грн раньше -250 мб, а сейчас - безлим 128кб/с
Ага, халява… безлим, правда вот скорость…. меня устраивали и 250 метров за 25 гренадеров но без ограничения в скорости.
Господа хорошие, а кому нужно относительно мало трафика, но вот GPRSная скорость утомляет (в свое время Лайф “убил” основательно), как быть а, искать другого провайдера? Попрошу модераторов не затягивать с ответом.
 

Korwin

Member
Модератор
Ага, халява… безлим, правда вот скорость…. меня устраивали и 250 метров за 25 гренадеров но без ограничения в скорости.
Господа хорошие, а кому нужно относительно мало трафика, но вот GPRSная скорость утомляет (в свое время Лайф “убил” основательно), как быть а, искать другого провайдера? Попрошу модераторов не затягивать с ответом.
Вам решать искать или пользоваться.
 

RAZOR

Drive your dream...
Принудительно никто никого переводить не будет, вы сами будете выбирать ваш новый тариф. Старыми пакетами можно будет пользоваться до сентября, тоесть в вашем случае до 18-го августа, после этого необходимо будет перейти на новый тариф.
определитесь будет или не будет принудительно?
другими словами что будет если НЕ поменять тарифы в билинге до первого августа - принудительно перекинут?
вопрос 2 - что будет с тарифами олд ? также переход на новые тарифы
вопрос 3 - в свете недавних событий самый актуальный! условия акционности пакета лилипут огласите пожалуйста. желательно утвержденные если таковые имеются, а то прошлый раз токо через неделю узнали что его можно подключить только при заключении договора
 

A-alex

Member
Ага, халява… безлим, правда вот скорость…. меня устраивали и 250 метров за 25 гренадеров но без ограничения в скорости.
Господа хорошие, а кому нужно относительно мало трафика, но вот GPRSная скорость утомляет (в свое время Лайф “убил” основательно), как быть а, искать другого провайдера? Попрошу модераторов не затягивать с ответом.
Ты написал что лучше 250 мб в месяц чем анлим на месяц!!!!:) :)Ты хорошо подумал, прежде чем написать?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
1 раз включил инет от телесвита (нужно было зайти на тестпортал, выпускники школ поймут) и забыл выключить торрент =)
инетом попользовался минуты 3 =)
 

Korwin

Member
Модератор
определитесь будет или не будет принудительно?
другими словами что будет если НЕ поменять тарифы в билинге до первого августа - принудительно перекинут?
вопрос 2 - что будет с тарифами олд ? также переход на новые тарифы
вопрос 3 - в свете недавних событий самый актуальный! условия акционности пакета лилипут огласите пожалуйста. желательно утвержденные если таковые имеются, а то прошлый раз токо через неделю узнали что его можно подключить только при заключении договора
1. Если у вас пакет легкий, то никто не переведет на того же лилипута, вы сами выбираете любой из предложенных пакетов.
2. Будут только новые тарифы.
3. По поводу этого есть красная звездочка возле пакета.
 
Зверху