Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Герои УПА

Ви будете більше обурені, але він (Ющенко) також виступає, використовуючі "жлобское наречие". Факт, що викликає справедливе обурення таких патріотів України, як Ви. Воістину, як після цього його можна назвати українцем?
Можно говорить на любом языке и выглядеть жлобом.Здесь скорее привязка к мозгам а не к языку.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Совершенно согласен.И еще с ними вместе запретить тягныбока.
А может лучший способ его "движение" уничтожить - просто не обращать на него внимания...
"Свобода" Тягнібока, це відповідь на КПУ та ППСУ, не буде їх, не буде і підстав підтримувати крайнощі.
 

zergius

New Member
Ответ: Герои УПА

Статья о эволюции политических взглядов в ОУН-Б:


Я думаю многим будет интересно ознакомиться, лично я получил из этой статьи новую информацию.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Герои УПА

Статья о эволюции политических взглядов в ОУН-Б:


Я думаю многим будет интересно ознакомиться, лично я получил из этой статьи новую информацию.
Вот первоисточник этой статьи:

 

Fratello

Любимый
Ответ: Герои УПА

Слава Україні Герою Р.Шухевичу слава!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Статья о эволюции политических взглядов в ОУН-Б:


Я думаю многим будет интересно ознакомиться, лично я получил из этой статьи новую информацию.
Так, цікавий дослід. І схоже на правду, якщо спочатку ідеалогія більш була схожа на руйнівну ідею помсти, то згодом розвилась вже та, на якої дійсно можна було будувати державу.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Герои УПА

Шухевич имея звание героя Украины, при этом же имеет две немецкие звезды СС. Ведь, последние две награды так просто не дают...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Герои УПА

Шухевич имея звание героя Украины, при этом же имеет две немецкие звезды СС. Ведь, последние две награды так просто не дают...
Интересно кто нибудь из героев Украины откажется от этого звания
после того как их приравняли к Шухевичу.
Для меня уже такой награды как герой украины нет. это просто таки клеймо какое то.
 

Faradey

Живой
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Faradey, Ви як мінімум помиляєтесь у 3-х тезах. По перше не 2-3, а набогато більше. По друге святость ніхто не захищає, кажуть лише про справедливість. І по трете, більшисть з них вже давно вийшла з дитячого віку.
А якщо Вам це смішно і Ви не можете сприймати іншу, від звичної Вам інформацію, якраз це і є ознакою нігелізму. Спробуйте змінити свій підхід.
Давайте побеседуем о тезисах..
Во-первых..Соглашусь.. Не 2-3... слегка утрировал.. 7-8... так точнее..
Во-вторых.. Справедливость..Вам не кажеться что понятие слишком растяжимое чтоб быть статичным и чтоб его можно было защищать.
Вы не смотрели в глаза убитому в спину учителю, как собственно я и не смотрел... ( в то числе и расстреляному НКВДстами колхознику)
Просто все это было жестоко и причем давно. Вы, как и никто из присутствующих на форуме не был там.. и документы не показатель.. сами понимаете как историю коверкали начиная с Ивана Грозного
и подходим к третьему..тезису..
Детский возраст. Он заканчиваеться ( если утрировать чуть чуть и выкинуть отрочество и юность) после 25 как минимум..а вот если эти устремления остаються и тогда..Тогда человек , простите, не состоялся... Жизнь знаете ли состоит не из борьбы за правду...
И по поводу "і Ви не можете сприймати іншу, від звичної Вам інформацію"...
Тут Вы , уважаемый неправы..Способен ..очень способен вопринимать...Просто я считаю её неправильной...'...то есть не совсем правильной..
Так глядишь "осередки" начнете создавать... А потом детей своих оттуда вылавливай...
В общем боритесь, товарищи... и Взрослейте...
Фарадей, специально для вашего Камеди:)))
З.Ы. Забыл поздравить борцев за справедливость с их великим праздником... Поздравляю.. Не болейте..
 
Зверху