Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Герои УПА

2 статьи: 1 - осуждение деятельности упа, 2 - о упа, можно сказать как ответ на первую статью....

1 -

2 - Володимир СЕРГІЙЧУК

зы: рекомендуется, если читать - то читать все 2 статьи, а также ознакомится с биографией первого автора
 

lyolia

Забанен
Ответ: Герои УПА

2 статьи: 1 - осуждение деятельности упа, 2 - о упа, можно сказать как ответ на первую статью....

1 -

2 - Володимир СЕРГІЙЧУК

зы: рекомендуется, если читать - то читать все 2 статьи, а также ознакомится с биографией первого автора
Проще было бы сюда выложить. Тем более статьи по теме. Хотя, основную массу "дискутёров" (с той и другой стороны) аргументы мало интересуют. У каждого своё "железобетонное" либо "залізобетонне" мнение.:?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Герои УПА

Проще было бы сюда выложить. Тем более статьи по теме. Хотя, основную массу "дискутёров" (с той и другой стороны) аргументы мало интересуют. У каждого своё "железобетонное" либо "залізобетонне" мнение.:?
лучше не выкладывать - места много займет, а тот кто действительно интересуется тот прочитает, зайдя по ссылкам

лично для меня статья второго автора выглядет более убедительней, особенно если обратить внимание на биографию первого, а так же на каких языках он писал, и где его работы выкладывают )
(это мое субьективное мнение, не претендующие на истинность:))
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

скачайте их с инета плз(прошу так как инета в даный момент у меня нету) буду очень благодарен.интресно пачитать
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ответ: Герои УПА

хедя ну так хотелось бы и сам отчет увидить)
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Герои УПА

Где можно найти чет про деятельность УПА на Сумщине?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Где можно найти чет про деятельность УПА на Сумщине?
Є книжка з документами і фотками. Можу допомогти купити. Або можетеспитати в бібліотеках міста. У "крупській" точно є.
 
Зверху