Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Не нужно тут хоть про колхозы начинать. Предлогаю создать тему, кому это интересно, на тему сельского хозяйства и колхозов в частности, а не захламлять эту офтопиком.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Andy сказав(ла):
Не согласен. Хотя переубедить думаю не смогу. Считайте что так и было...

Вот отошла бы украина к фашисткой Германии (Кстати фашизм я в большинстве позиций поддерживаю, но не во всех!!!), и как считал Гитлер "Сорняк окультурить невозможно", выстреляли бы всех наших предков!!! как сорняков:-( что бы вы тогда запели. И только СССР дал нал нам гарантии мира и стабильности. Так нет же, нашлись люди поддерживаемые западом, которые боролись с СССР (за деньги наверное, кстати аналогичный пример из Латвии - "Лесные братья"). Вот с такими проявлениями и боролись НКВД. Кстати сильнейшая организация была!!! Нам бы сейчас такую...

Кстати на счет колхозов! пока были колхозы, то я мясо мог каждый день есть по три раза, тоже к маслу, сметане и всему остальному. как пошли ваши современные фермеры, так сразу мясо по 35 грн, мед по 20 грн, хлеб по полторы и т.д. В колхозах и свиньи были, что аж на ноги не становились, и огромные стада, и птицефабрики (куда там ножкам Буша), и пасеки и сады и поля! И молодеж из сел не бежала!!! И хлеб за границей за золото не покупали, по крайней мере до суки Брежнева! Колхоз - самая лучшая структура в сельском хозяйстве!!!
Анди.
Мне просто лень отвечать но всю эту глупость, но скажу одно. Из колхозов не бежади лишь по одной простой причине. У колхозников отбирали паспорта! И еще зерно в СССР всегда закупалось зо границей поскольку свое врощеное на полях либо крали либо просто но гнило оз-за того что неумели его правельно зберегать!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Andy сказав(ла):
Кстати на счет колхозов! пока были колхозы, то я мясо мог каждый день есть по три раза, тоже к маслу, сметане и всему остальному. как пошли ваши современные фермеры, так сразу мясо по 35 грн, мед по 20 грн, хлеб по полторы и т.д. В колхозах и свиньи были, что аж на ноги не становились, и огромные стада, и птицефабрики (куда там ножкам Буша), и пасеки и сады и поля! И молодеж из сел не бежала!!! И хлеб за границей за золото не покупали, по крайней мере до суки Брежнева! Колхоз - самая лучшая структура в сельском хозяйстве!!!
Анди.
Ты с Луны свалился???
ДА МОЛОЧНЫЕ РЕКИ И КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА....
Ты наверное абсолютно не помнишь жизни в СССР....
Спроси у родителей как они по три раза в день мясо ели....и мёдом запивали....Ты уже лозунгами не только говоришь но и думаешь... МАРАЗМ ПОЛНЕЙШИЙ.....

KOCTa сказав(ла):
Не нужно тут хоть про колхозы начинать. Предлогаю создать тему, кому это интересно, на тему сельского хозяйства и колхозов в частности, а не захламлять эту офтопиком.
Согласен, давай выйдем от сюда и обсудим тему АПК в другом месте...
Забиваю всем стелку на
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Andy сказав(ла):
Не согласен. Хотя переубедить думаю не смогу. Считайте что так и было...

Вот отошла бы украина к фашисткой Германии (Кстати фашизм я в большинстве позиций поддерживаю, но не во всех!!!), и как считал Гитлер "Сорняк окультурить невозможно", выстреляли бы всех наших предков!!! как сорняков:-( что бы вы тогда запели. И только СССР дал нал нам гарантии мира и стабильности. Так нет же, нашлись люди поддерживаемые западом, которые боролись с СССР (за деньги наверное, кстати аналогичный пример из Латвии - "Лесные братья"). Вот с такими проявлениями и боролись НКВД. Кстати сильнейшая организация была!!! Нам бы сейчас такую...


Анди.
І я Вас не переконаю. НКВД вбивали не тільки українських повстанців, а й радянських солдатів. Часто просто для профілактики. Раджу почитати Солженіцина "Архипелаг ГУЛАГ", хоча б першу книгу. Якщо і це не переконає, тоді ніхто не допоможе. Але сподіваюся, що Ви задумаєтеся.
 

Andy

Well-Known Member
Мне с родителями советоваться не надо. Слава Богу уже давно не маленький и сам все видел. Все, что мной сказано выше - ПРАВДА!!! А вам задурили голову ваши "лидеры"!!!

Кстати, посмотрите результаты голосования в начале темы...

Нельзя наносить воды решетом,
Нельзя вычерпать море,
Нельзя переспорить жреца...

Вот так и с вами невозможно что-то сделать! Живите как знаете... Время расставит все само по своим местам! Хоть с этим то согласны???

Анди
 

Mylene

Ангел хранитель
Andy сказав(ла):
Мне с родителями советоваться не надо. Слава Богу уже давно не маленький и сам все видел. Все, что мной сказано выше - ПРАВДА!!! А вам задурили голову ваши "лидеры"!!!

Кстати, посмотрите результаты голосования в начале темы...

Нельзя наносить воды решетом,
Нельзя вычерпать море,
Нельзя переспорить жреца...

Вот так и с вами невозможно что-то сделать! Живите как знаете... Время расставит все само по своим местам! Хоть с этим то согласны???

Анди
"Мавр сделал своё дело, мавр может отдыхать"! Анди, будьте же мужчиной, признайте, что у Вас просто не достаточно фактов. Кроме упрямого "ОУН - бандиты, УПА - бандиты! СССР - хорошо! Колхозы - панацея!" - я ни одного аргумента не прочитала. Такое впечатление, что эти фразы вы повторяете каждый вечер, как молитву, перед сном.

Наши "лидеры" нам и голову не дурили, с нашей головой всё просто замечательно. А если Вам просто лень учить историю заново, то так и скажите! И делать с нами тоже ничего не нужно. Уж как-нибудь без Вас! И живём мы действительно " как знаем", а знаем мы, судя по всему, больше Вас!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Andy сказав(ла):
См. выше...

Уже все сказал!

Анди
Вот именно, все что ты мог ты уже сказал... К сожалению желаемый спор в этой теме с фактами и своими (заметьте "своими") рассуждениями (заметьте "рассуждениями") я не увидел... А ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ....
 

taurus__73

New Member
Модератор
Sim$Dim сказав(ла):
сейчас превознося УПА, "патриоты" зачем-то толкают в грязь другую сторону и делают это крайне некрасиво.
Ничего подобного не замечаю
1. Превозносят УПА? Что им дали? Может прировняли к участникам боевых действий? Может уровняли в пенсиях и льготах с ветеранами ВОВ?? Ничего этого нету.... Поэтому их не "превозносят" и занимаються политической болтовнёй..
2. Кого толкнули в грязь?????? Что ты имеешь в виду, снова болтовню....???
Ни одного НКВДешника не обвинили в преступлении против своего народа...Ни с одного не сняли льгот....
ПОЭТОМУ, НИ С ОДНИМ ТВОИМ СЛОВОМ НЕ СОГЛАСЕН...
 
Зверху