Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
Ж

Жора

Guest
Ответ: Герои УПА

zlodey сказав(ла):
Жора скажите, а западенци наверное вторглись на територию восточной Украины и России и там воевали с вашим дедом?
Никто никуда не вторгался.
Мой дед шёл по их территории не для их порабощения, а для уничтожения фашистов. Чё ему было нас освобождать, а их не, бо то их территория? Остановиться на границе Львовщины и заявить, то типа не наша земля и мы дальше гнать немцев не будем? От когда они снова соберутся с силами, наштампуют танков, навербуют новых дивизий "галичина" из тамошних УПАдочных подонков и снова попрут на нас армадой, токо тогда мы воевать против них будем? А как выдохнутся и обратно смоются, то опять остановимся и не пойдём дальше?
Месье, не путайте гришнэ з правэдным.
 

Andys

New Member
Ответ: Герои УПА

небоись если надо будет я помогу упадочным войскам задавить восточную навалу
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Герои УПА


Хаха, интересно чем ты будешь сдерживать 40 тыс РУССКИХ танков???
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Герои УПА

Andys сказав(ла):
небоись если надо будет я помогу упадочным войскам задавить восточную навалу
Хаха, интересно чем ты будешь тормозить 40 тыс. РУССКИХ танков??? Причём подавляющее большинство их составляют Т-72, которые легко переоборудуются в Т-90! Что щас ускоренными темпами и делается по прямому указанию Путина. А Т-90 не страшны удары с воздуха, бо там противоракетная защита такая, не дай боже, НАТУ и не снилась!
Пожалуй, у России шансов не будет, если весь мир позарится на её ресурсы, которые в мире кончаются. Тут возможны 2 варианта:
1. Россию уничтожают, ресурсы переходят к Западу. Запад после этого уничтожает Китай, а затем - всё остальное человечество, в т.ч. и otaku личность як ты, оставляя миллиард избранных.
2. Остальной мир, прежде всего Китай, это прекрасно понимает и встаёт на сторону России ещё до нападения. На Западе ресурсы остаются только у США, весь мир пытается их у него отнять, и независимо от результатов этой попытки Запад гибнет. Остаётся Россия и Китай + их ресурсы.
В любой из этих ситуаций у Украины только 1 шанс выжить - с Россией!
УПА забыть, а самых ярых УПАдочных оставить для цирка.
 

Andys

New Member
Ответ: Герои УПА

можно сбросить 13 ядерных боеголовок на 13 крупнейших городов России
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Герои УПА

Fratello сказав(ла):
УПА лично моё мнение это больше героизм они вовсяком случи пытальсь бороться с теранией СССР и им было напливать кто с какими пагонами толи Руский толи Немец, разве -это не окупация разве 3 голодоморы это не терания нет это благо а, они защищали Украинский Народ! Хвала
Не пойму я в чем их героизм. Ну чем они лучше вионов красной армии? Тем что изначально пошли на то чтоб вступить в союз с Гитлером? Хотя было общеизвесно что он собирался оставить в живых из славян процентов 10, в качестве рабов. Это есть героизм?!!!
Хотя никакое историческое явление нельзя рассматривать однобоко. Потом то они тоже осознали что Гитлер из бэд. Хотя в принципе я не склонен идиеализировать кого бы то ни было (ни красную армию ни УПА). Да УПА били и немцев и красную армию, а те в свою очередь били немцев и УПА, при случае.
И не думаю я что они были такими уж правлиьными и не совершали военных преступлений, как то не верится...
 

william

2 февраля
Ответ: Герои УПА

Жоре..
Ты хочешь сказать, что современные войны выигрываются танками?
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Герои УПА

УПА, та и все свидоми силы уже свою войну проиграли. И без танков.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Герои УПА

Жора сказав(ла):
Хаха, интересно чем ты будешь тормозить 40 тыс. РУССКИХ танков??? Причём подавляющее большинство их составляют Т-72, которые легко переоборудуются в Т-90! Что щас ускоренными темпами и делается по прямому указанию Путина. А Т-90 не страшны удары с воздуха, бо там противоракетная защита такая, не дай боже, НАТУ и не снилась!
Пожалуй, у России шансов не будет, если весь мир позарится на её ресурсы, которые в мире кончаются. Тут возможны 2 варианта:
1. Россию уничтожают, ресурсы переходят к Западу. Запад после этого уничтожает Китай, а затем - всё остальное человечество, в т.ч. и otaku личность як ты, оставляя миллиард избранных.
2. Остальной мир, прежде всего Китай, это прекрасно понимает и встаёт на сторону России ещё до нападения. На Западе ресурсы остаются только у США, весь мир пытается их у него отнять, и независимо от результатов этой попытки Запад гибнет. Остаётся Россия и Китай + их ресурсы.
В любой из этих ситуаций у Украины только 1 шанс выжить - с Россией!
УПА забыть, а самых ярых УПАдочных оставить для цирка.
ох я нареготався коли це читав )))))))))))))))))) Жора вам "Зачёт" у яких ВУЗах ви отримували дві вищі освіти??????? Негайно треба у вуас відібрати дипломи, якщо такі є взагалі, бо такої нісенітниці я ще не чув ))))))))))))))
Пан Петросян нервово курить десь с краю порівняно з вашими постами....
 

Realist

New Member
Ответ: Герои УПА

Зверюга сказав(ла):
ох я нареготався коли це читав )))))))))))))))))) Жора вам "Зачёт" у яких ВУЗах ви отримували дві вищі освіти??????? Негайно треба у вуас відібрати дипломи, якщо такі є взагалі, бо такої нісенітниці я ще не чув ))))))))))))))
Пан Петросян нервово курить десь с краю порівняно з вашими постами....
Зачёт однозначно! 40 тис. Т-90 - это тебе не это...
 
Зверху