Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Герои УПА

Жора сказав(ла):
Ты уже задрал оскорблениями форумчан и переходом на личности! Посмотрим как ты засмеёшься, когда мы начнём применять против вас ваши же бандеровские методы. А нас-то больше, та и потенциал юго-востока поболе будет. А если ещё и Россия поможет... Это ведь не 40-50е, щас со спутников и высотных разведчиков все "лисови схроны" видно, видно кто туда ходит и кто сотрудничает.
Пусть админы не сочтут это угрозами форумчанам, это так, вариант развития событий... Тем более все мои предсказания сбылись, так что слушайтесь старших, убелённых сединами!
Без коментарів )))) Це треба пану Петросяну вітдати... Буде мати шалений успіх...


З.І. Пане Коста знищіть ці пости після того як люди вгамуются від сміху ))))))
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Герои УПА

william сказав(ла):
А Жорин дед был в Освенциме? Если не был, значит и освенцима не было?
Нет, ну ты немного не так ставишь акценты.
Скорее так - где меня не было, о том я не знаю и ничего не могу сказать. А о том, где я был, мне не рассказывайте всякий бред, потому как я видел это собственными глазами и вам могу рассказать как все было на самом деле.

Так что смысла в твоем сообщении вообще не вижу, ты уж извини.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Герои УПА

Зверюга сказав(ла):
Без коментарів )))) Це треба пану Петросяну вітдати... Буде мати шалений успіх...


З.І. Пане Коста знищіть ці пости після того як люди вгамуются від сміху ))))))
Просто ты безосновательно оскорбил человека, который еще и вдобавок к тому же в два раза тебя старше. Чего ты хотел в ответ? Чтобы он тебя по головке погладил?
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Герои УПА

NaBlA сказав(ла):
Нет, ну ты немного не так ставишь акценты.
Скорее так - где меня не было, о том я не знаю и ничего не могу сказать. А о том, где я был, мне не рассказывайте всякий бред, потому как я видел это собственными глазами и вам могу рассказать как все было на самом деле.

Так что смысла в твоем сообщении вообще не вижу, ты уж извини.
Пане, якщо б так було як ви сказали то все було гаразд, однак тут випадок клінічний... Бо неможна робити будьякі висновки вислухавши лишень одну сторону конфлікту!

З.І. Пане Набла, де у моєму пості образа? Покажіть мені це? Де там образа особистості?
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Герои УПА

Я скажу так - мнений много, но истина одна.
Если родной человек, который видел что-то своими собственными глазами, говорит тебе, что было мол так и так, зачем еще чье-то мнение?
Переведи на себя, к тебе приходит твоя родна мать и рассказывает, что кто-то ее обидел и требует помощи. Ты пойдешь выслушивать другую сторону конфликта? Не думаю. Будешь действовать, причем незамедлительно. И это правильно. Если родным тебе людям, рядом с которыми ты провел всю свою жизнь не доверять, то кому же еще?

Или я что-то опять говорю неправильно? Да и вообще, подобные темы просто разжигают конфликты, не более того. Время это уже прошло, нас там не было. Мы уже другое поколение. Стоит ли воевать друг с другом из-за того, что было? Причем давно. Из-за убеждений начинались войны, погибали люди. Порой оно того даже не стоило.

P.S.: Насчет оскорбления не буду показывать, сам все понимаешь, вроде бы не дурак.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Герои УПА

Скоко можно говорить за 1 и тоже? Выслушивались ВСЕ стороны, но вывод для себя я сделал 1значный! УПА - предатели и убийцы , которые сперва кланялись Вильгельму, потом Пилсудскому, потом Гитлеру, потом и щас Америке, но при этом успешно ездят на заработки в Россию и погани москали никого из них там ещё не поработили. Как подымутся цены на энергоносители, будут кланятся Путину. Другого они делать не умеют, только разве шо рабски эксплуатировать своих же, кто ниже в пищевой цепочке. Хуже хозяев чем западенцы я мало видел.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Герои УПА

NaBlA сказав(ла):
Я скажу так - мнений много, но истина одна.
Если родной человек, который видел что-то своими собственными глазами, говорит тебе, что было мол так и так, зачем еще чье-то мнение?
Переведи на себя, к тебе приходит твоя родна мать и рассказывает, что кто-то ее обидел и требует помощи. Ты пойдешь выслушивать другую сторону конфликта? Не думаю. Будешь действовать, причем незамедлительно. И это правильно. Если родным тебе людям, рядом с которыми ты провел всю свою жизнь не доверять, то кому же еще?

Или я что-то опять говорю неправильно? Да и вообще, подобные темы просто разжигают конфликты, не более того. Время это уже прошло, нас там не было. Мы уже другое поколение. Стоит ли воевать друг с другом из-за того, что было? Причем давно. Из-за убеждений начинались войны, погибали люди. Порой оно того даже не стоило.
от інколи я від вас чую дійсно розумні восновки, однак, війна є війна і неможна казати ті погані, а ті гарні, бо вбивали як ті так і ішні. А тут як ми можемо спостерігати, людина хоч і старша, однак не вихована ні в жодному питанні, тобто він і гадки немає яке питання обговорюється, а лише знає шо "от каке сволочи, ведь витренко сказала, что их в Нюрберге судил суд.." хоча такого не було... І інша домка для нього немає значення, доречі якби ви знали які ЛС він меня писав то вам би було соромно за те що ви його почали захищати у такій ситуації.
Моя особиста думка така, кожен воював за своє, у такій війні немає переможців! Однак я неможу змиритись з тим що тих людей котрі відстоювали у ті тяжкі часи незалежність моєї країни, якесь не виховане... тобто невихована людина буде поливати багнюкою!
 

william

2 февраля
Ответ: Герои УПА

Жора сказав(ла):
Скоко можно говорить за 1 и тоже? Выслушивались ВСЕ стороны, но вывод для себя я сделал 1значный! УПА - предатели и убийцы , которые сперва кланялись Вильгельму, потом Пилсудскому, потом Гитлеру, потом и щас Америке, но при этом успешно ездят на заработки в Россию и погани москали никого из них там ещё не поработили. Как подымутся цены на энергоносители, будут кланятся Путину. Другого они делать не умеют, только разве шо рабски эксплуатировать своих же, кто ниже в пищевой цепочке. Хуже хозяев чем западенцы я мало видел.
Это клиника....в теме про супермаркеты я понял, что ты обычное трепло.
 

zlodey

New Member
Ответ: Герои УПА

Жора скажите, а западенци наверное вторглись на територию восточной Украины и России и там воевали с вашим дедом?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: Герои УПА

NaBlA сказав(ла):
Я скажу так - мнений много, но истина одна.
Если родной человек, который видел что-то своими собственными глазами, говорит тебе, что было мол так и так, зачем еще чье-то мнение?
Переведи на себя, к тебе приходит твоя родна мать и рассказывает, что кто-то ее обидел и требует помощи. Ты пойдешь выслушивать другую сторону конфликта? Не думаю. Будешь действовать, причем незамедлительно. И это правильно. Если родным тебе людям, рядом с которыми ты провел всю свою жизнь не доверять, то кому же еще?
А що робити тим людям, діди яких воювали за УПА? Вони теж розказували правду. Так же виходить? Чи у упістів нема онуків?
Істина одна, і Ви точно впевнені, що вона на стороні Червоної армії. Якщо я помиляюсь, то вибачте, я так зрозуміла з Ваших слів. Бо виходить, що якщо ти всерйоз займаєшся історією, то повинен дійти висновку, що бандерівці погані. Інакше-ти несправжній історик.
 
Зверху