Герои УПА

Ви вважаєте войнів УПА героями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

CHGrey, а згадайте на честь кого назвали вулиці, та навить ціли міста. Чи може Ви й досі вважаєте Дзенжинського чи Леніна героєм України? З якого біса у Сумах і понині вулиці носять ім'я людей які причетні до масових вбивств мирного населення України?
А щоб з'ясувати що у сучасному тломученні історії правда, а що нові міфи, потрібно самому трошки вивченням фактів позайматися. Або взагалі не звертати уваги. А то у Вас, здається, головний аргумент того що зараз брешуть, це те що колись, у радянські часи та влада брехала.
Эти люди винны в массовом убийстве не только жителей Украины,а и жителей всего СССР и многих других и уж поверте Украина здесь не на первом месте,а нытья на весь мир.Надо чтить память людей погибших
за время коммунистического толитаризма,а не использовать их смерти
в своих политических мелких пиар техноглогоях.

Ваше вивченням фактів это копание в море брехни ,и оттуда Вы только брехню и выудите.Нужно прежде всего у очевидцев факты узнавать ,а не брехню из инета
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Герои УПА

CHGrey, поясніть мені просту річ: якщо на вояках УПА кров українців, чому ж тоді їх люблять, поважають і цінять як раз на тих територіях, де вони діяли (на Західній Україні)? А ненавидять їх у нас, на сході. Якщо вони тероризували мирне населення, чому зараз користуються колосальною повагою у своїх "жертв"?
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Герои УПА

CHGrey, поясніть мені просту річ: якщо на вояках УПА кров українців, чому ж тоді їх люблять, поважають і цінять як раз на тих територіях, де вони діяли (на Західній Україні)? А ненавидять їх у нас, на сході. Якщо вони тероризували мирне населення, чому зараз користуються колосальною повагою у своїх "жертв"?
Kramar? Вы же читали "Чёрные дни Волыни", где очень объективно участник тех событий описывает и "любовь и уважение" местного населения. Сам автор проклинает и бандеру и его палачей. По-моему о колоссальном уважении речи быть не может. Вопрос в том,что нынче не согласные боятся, как и тогда, высказать своё мнение.В противном случае расправа последует незамедлительно.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Герои УПА

Хаха! Какая расправа?? Да не боись!
Я например 2 дня и 1у ночь шарился по Львову в русской спортивной форме и хотябы 1а падла чтото посмела бы мне в лицо сказать! В спину шипели, но когда резко оборачивался, все делали вид, что им жутко интересно их любимое пиво. И ночью специально шарился в том же районе, и никто не осмелился меня тронуть!
Знают чей газ кушают, вот и пресмыкаются!
Поэтому небоись! Мы здесь хозяева! Мы диктуем условия! А им остаётся только утераться и молчать! Иначе замёрзнут они и их дети.
Слава России!
:finest:
а чего вы ожидали? что над вами расправу захотят учинить? Львов - это вам не Москва. :lol:

зы: ночью нормальные люди спят...
если захотелось приключений, ищите место тусовок людей из нацистких организаций, а не просто шарясь по улицам
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Хаха! Какая расправа?? Да не боись!
Я например 2 дня и 1у ночь шарился по Львову в русской спортивной форме и хотябы 1а падла чтото посмела бы мне в лицо сказать! В спину шипели, но когда резко оборачивался, все делали вид, что им жутко интересно их любимое пиво. И ночью специально шарился в том же районе, и никто не осмелился меня тронуть!
Знают чей газ кушают, вот и пресмыкаются!
Поэтому небоись! Мы здесь хозяева! Мы диктуем условия! А им остаётся только утераться и молчать! Иначе замёрзнут они и их дети.
Слава России!
Цікаво, до ще не був і не навішув усім... "лапши" Tigr. І ще цікаво, як до нього у Сумах поставляться, якщо він у людному місті вголос таке скаже: "Короче если генетически нация ущербная, у неё ущербное всё...". Навить і видаляти нема бажання, хай і інши посміються.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Герои УПА

Шо вы бред несете... Уничтожали учителей какраз НКВД.... и представляли как УОН или УПА. Делалось для травли основной массы населения против тех, хто ружье небросил в бою за свою РОДИНУ!!! Украину единую и соборную!!! А СССР правили ЖЫДЫ!
СРСРом керували комуністи, до того ж національний склад був дуже різноманітний. Тому не води в оману ні себе ні інших.
Ну і за слово жиди, вимушен видалити повідомлення.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

СРСРом керували комуністи, до того ж національний склад був дуже різноманітний. Тому не води в оману ні себе ні інших.
Ну і за слово жиди, вимушен видалити повідомлення.
Можете навести список "головних" людей аппарату виконавчої влади СССР за будь-який період, та надати поруч в колонці їх нац. ознаку???

А можна це саме повторити з сучасною ВР ???

Нехай почитають, а потім звинувачуйте мене.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Відповідь: Ответ: Герои УПА

Можете навести список "головних" людей аппарату виконавчої влади СССР за будь-який період, та надати поруч в колонці їх нац. ознаку???
А можна це саме повторити з сучасною ВР ???
Нехай почитають, а потім звинувачуйте мене.
ви почали, ви й наводьде увесь список "аппарату виконавчої влади" ссср та ВР(450 місць) з національною ознакою ;)
 
Зверху