горькая правда или сладкая ложь...

говорить ли всю правду?

  • да

    Голосів: 81 31.0%
  • нет

    Голосів: 27 10.3%
  • это глупо

    Голосів: 17 6.5%
  • не всю,но можно.

    Голосів: 136 52.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261

Crazy_Malushka

люблю его...♥
наверна врать не нада, лучше недоговаривать всего того, о чем говорить нет желания=)) а вранье, темболее близким людям, как по мне- это оскорбление и неуважение с твоей стороны к ним
согласна с тобой
я за правду! как говорят :горький осадок, но сахара не надо...
 

JuicyGirl

Celestial....
Сама говорю всегда правду,потому и не люблю лжи! Как по мне лучше горькая правда, сем сладкая ложь!
 

стервушка

в надежных руках
А я за ложь... лучше совру, чем скажу человеку, что-нибудь страшное и нетерпимое для него и не из-за того, что могу сама из-за этого могу пострадать, и по причине того, что человек этой жуткой правды выдержать не сможет.
 

JuicyGirl

Celestial....
А я за ложь... лучше совру, чем скажу человеку, что-нибудь страшное и нетерпимое для него и не из-за того, что могу сама из-за этого могу пострадать, и по причине того, что человек этой жуткой правды выдержать не сможет.
Всеравно рано или поздно этот человек узнает всю правду! И потом ему может быть ещё больнее, от того, что от него это скрывали!
 

п4ела

Member
Иногда лучше не договаривать и промолчать, чем врать.
4й вариант.
 

Darklioness

Member
Одной правдой или одной ложью можно разрушить многое.. Нужно уметь быть дипломатом. Иногда нужно говорить то, что от тебя хотят услышать.
 

Feona

Люблю экстрим
Одной правдой или одной ложью можно разрушить многое.. Нужно уметь быть дипломатом. Иногда нужно говорить то, что от тебя хотят услышать.
Мало того, надо быть не просто дипломатом, а большим чемоданом.
Если серьезно, то частенько приходится недоговаривать или просто врать. Давно ушло время баррикад и маханий красным флагом. Сейчас победы достигаются в тишине кабинетов.
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
наверна врать не нада, лучше недоговаривать всего того, о чем говорить нет желания=)) а вранье, темболее близким людям, как по мне- это оскорбление и неуважение с твоей стороны к ним

согласна с твоим мнением на 10000%
 

Chery

з іншого життя
Это верно все.Нужно быть депломатичным.

Бывают такие ситуации,где без лжи не обойтись,чтоб не сделать близкому человекуи больно.Вот и у меня сейчас такая ситуация-врать ненавижу,но и не соврать не могу.
 

пупсик

Плакса
Лошь никогда не скроешь,всеравно когда-нибудь она узнается и лучше уже самому ее сказать,какой бы страшной она не была, и сколько бы боли не принесла человеку.Конечно жить сладкой ложью, и жить ложными мечтами практически всегда приятней,но правда это правда,от нее никуда не дется и не убижать.:(
 
Зверху