Цифровые фотокамеры

superblast

Member
Ответ: Цифровые фотокамеры

Наметил себе фудж 6500 прикупить.Хорошая камера вроде, мало мегапикселей, большая матрица, зум крепкий, механика. Короче с виду весч.
Небольшая проблема - негде кипить иво заразу в нашем городе. Мож есть тут продавцы, готовые добровольно впарить мне товар?
Буду счастлив увидеть цены-предложения.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Цифровые фотокамеры

Наметил себе фудж 6500 прикупить.Хорошая камера вроде, мало мегапикселей, большая матрица, зум крепкий, механика. Короче с виду весч.
Небольшая проблема - негде кипить иво заразу в нашем городе. Мож есть тут продавцы, готовые добровольно впарить мне товар?
Буду счастлив увидеть цены-предложения.
Попрошу автора продублировать свою просьбу в соответствующей ветке раздела купли продажи. В этом разделе такая тематика не приемлима. Желающим помочь и предложить свои услуги человеку отвечайте ему прмо в ЛС. В этой теме рекламы и предложений не нужно.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Цифровые фотокамеры

Наметил себе фудж 6500 прикупить.Хорошая камера вроде, мало мегапикселей, большая матрица, зум крепкий, механика. Короче с виду весч.
ага вещь, только почнму старые аппараты с большой матрицей и мылым кол-ом мегапикселей снимают хуже новыйх с большим кол-вом мегапикселей? 6500 что разве постоянно в рав снимать будешь. сильно уш шумодав давит детали.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Цифровые фотокамеры

Счастиливые обладатели моделей Canon S5 IS и Panasonic FZ18 помогите опредилиться с выбором.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Цифровые фотокамеры

Что скажете об OLYMPUS SP-510? Стоит ли его покупать? Какие у него недостатки? Или посоветуйте пожалуйста чтото лучше, но не намного дороже:) Лимит - 2000 грн.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Цифровые фотокамеры

Что скажете об OLYMPUS SP-510? Стоит ли его покупать? Какие у него недостатки? Или посоветуйте пожалуйста чтото лучше, но не намного дороже:) Лимит - 2000 грн.
не стоит его брать, у него плохая цветопередача, и еще приличный список недостатков.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Цифровые фотокамеры

Счастиливые обладатели моделей Canon S5 IS и Panasonic FZ18 помогите опредилиться с выбором.
Не обладатель, но читатель. S5 IS в среднем больше хвалят. Но по большому счёту тебе выбирать сравнивая фотографии и спецификации. В своё время С5 я отверг в пользу А650, т.к. картинка у последнего лучше. но если нужна более мощная пыха... Вобщем зависит от твоих требований.
 

critick

Философ
Ответ: Цифровые фотокамеры

Что скажете об OLYMPUS SP-510? Стоит ли его покупать? Какие у него недостатки? Или посоветуйте пожалуйста чтото лучше, но не намного дороже:) Лимит - 2000 грн.
Сейчас его уже не стоит конечно покупать,устаревшая модель однако-есть по-новее OLYMPUS SP-550.А насчёт недостатков-это то что нет цифрового стабилизатора ну и карты памяти жутко дорогие,остальные ж недостатки исправляются прямыми руками
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Цифровые фотокамеры

Сейчас его уже не стоит конечно покупать,устаревшая модель однако-есть по-новее OLYMPUS SP-550.А насчёт недостатков-это то что нет цифрового стабилизатора ну и карты памяти жутко дорогие,остальные ж недостатки исправляются прямыми руками
и я бы не сказал что этот фотоаппарат быстрый... проблемы с фокусировкой... вообщем его тоже не стоит брать. Подумай про кенон.
 
Зверху