Цифровые фотокамеры

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Заинтересовал :) да и разницы я не вижу между ими...... теперь весь в размышлении....что ж лучше.... :) да и разценки где брал?
 

superblast

Member
Выбирать камеру по характеристикам это не есть гуд. Читайте отзывы/тесты купивших, а лучше в магазине попросите сделать пару кадров. Я например так себе видео брал.
 

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
Люди кто знает где либо какие магазины с цифровиками? в центре вроде все обошол. каждий живет в своем раёне и думаю возле его находится такой магазинчик.
 

LibрA

Холёсяя:)
хотела брать СОньку Cyber-shot t-100, но не советуют из-за акамултора :( Говорят , что лучше на батарейках ...Посоветуйте плиз (у кого на какамуляторе цф ?)

Еще присмотрела Canon S3 IS - что по поводу этой модели скажете ?
ОСНОВНОЕ мое требование это быстая реакция цф и не размазанные снимки - что б клац и сразу кадр , а то у меня Олимпус - тормаз полный - думает сикунды три , а за это время самые шикарные кадры теряються :(

Жду совета как мона быстрее:)Заранее спасибо за помомщь " нетямущим".

И еще такая маленькая мечта - хочу корпус для фотика , что б под водой мона было снимать или это слишком дорогостоящее удовольствие?
 

critick

Философ
хотела брать СОньку Cyber-shot t-100, но не советуют из-за акамултора :( Говорят , что лучше на батарейках ...Посоветуйте плиз (у кого на какамуляторе цф ?)
Канечно бери лучше на пальчиковых акумуляторах-выйдет вроде дороже, но ты не проиграешь так как встроенный аккумулятор, если он полетит, т опопробуй ещё найди а если и найдешь то за него такую цену заломят.К тому же у встроенных маленькая ёмкость
Еще присмотрела Canon S3 IS - что по поводу этой модели скажете ?
ОСНОВНОЕ мое требование это быстая реакция цф и не размазанные снимки - что б клац и сразу кадр , а то у меня Олимпус - тормаз полный - думает сикунды три , а за это время самые шикарные кадры теряються
В принципе нормальный фотик, бери если деньги позволяют, хотя мне мой Олимпус СП-510 очень нравится,ничё он не тормозит
И еще такая маленькая мечта - хочу корпус для фотика , что б под водой мона было снимать или это слишком дорогостоящее удовольствие?
Ну такой корпус будет теб стоит купленного фотика если не дороже, и это при условии что ты для своей модели фотика найдешь такой корпус
 

Almaz

_____
народ не подскажыте где ремонт цыфровиков????????????нужно перепрошить.плиз!!!!!!!!!!!!
 

LibрA

Холёсяя:)
хотела брать СОньку Cyber-shot t-100, но не советуют из-за акамултора :( Говорят , что лучше на батарейках ...Посоветуйте плиз (у кого на какамуляторе цф ?)

Еще присмотрела Canon S3 IS - что по поводу этой модели скажете ?
ОСНОВНОЕ мое требование это быстая реакция цф и не размазанные снимки - что б клац и сразу кадр , а то у меня Олимпус - тормаз полный - думает сикунды три , а за это время самые шикарные кадры теряються :(

Жду совета как мона быстрее:)Заранее спасибо за помомщь " нетямущим".

И еще такая маленькая мечта - хочу корпус для фотика , что б под водой мона было снимать или это слишком дорогостоящее удовольствие?

Людички подскажите плиззз:)Может еще какие-нить умные советы будут ?
 
Зверху