Домофоны

dimon85

Member
я звонил обслуживающей организации(у нас над домофоном есть контакты) и в тот же день сами подвезли брелок. Так что ищите кто обслуживает Ваш
 

Agronom

the watcher...
Где можно приобрести ключ от дверей(брелок)?(домофоном не пользуемся,брали только ключи).
если у Вас есть действующий ключ от Вашего подъезда, то с ним можно приехать на Харьковскую. Возле ВТБ Банка есть магазин ключей и сейфов и там за 30 грн (делал в 2011 году) вам сделают ключ от Вашего домофона.
П.С.
Не реклама:lol:
 

Voland

Member
кто нить знает, кто может сделать ключ средней степени универсальности? метаком, визит, цыфрал...или как там они ранжируются..
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Домофоны

Мы столкнулись с такой ситуацией:фирма поставившая домофон и двери напрочь отказывается выдать ключи,тем жильцам которые отказались от их услуг,требуя денег за двери.Кто сталкивался с этой ситуацией? Куда нужно обращаться с подобной жалобой?
Тобто фірма двері поставила, гроші ви їй за це не заплатили, а ключі вам, значить дайте? З такою постановкою питання вам треба за дверима в благодійний фонд - тільки вони так працюють.
 

RAZOR

Drive your dream...
типовой договор очень легко изменить,договор на то и договор,чтобы удовлетворить обе стороны.
ЭЛЕКТРОмагнит, не работает без ЭЛЕКТРичества. домофон подключен в обычную розетку в подъезде. это разве не гаратния?
 

dimon85

Member
Re: Відповідь: Домофоны

у меня была именно та ситуация, что поставили домофон дали ключ один и все. я остальные за доплату. меня это не устроило, я сказал что домофон поставили без моего ведома, перекрыв доступ мне к моей квартире. на что они утверждали, что поставили его по решению большинства жильцов. но при сборе подписей за установку большинство писали как и все, а не я за, что для меня не аргумент что это колективное решение. в итоге я сказал, что буду регулярно ломать домофон, который висит на моей двери в подъезд, на которуюя сбрасывался, и преграждает мне путь в мое жилье. таким успехом я поставлю свой замок на дверь директора фирмы и попрошу за ключи деньги. на следующий день мне был вручен бесплатно весь комплект ключей, с просьбой не рассказывать соседям, что я за него не платил. когда нужно было еще заказать два ключа, сделали без проблем за 20 грн и даже сами привезли:)
 

koogool

New Member
о чём вообще речь ???? ты хочешь жить в обосраном подъезде, или чтоб бомжи всякие ночевали и напрягали твоих родственников по утрам ??? подумай прежде чем жлобится на элиментарные вещи
 

dimon85

Member
У меня стоит в подъезде домофон, ничего с его появлением не изменилось. Срача(бутылок с под пива, семечек, бычков) в подъезде меньше не стало, т.к. 95% его от самих жильцов и тех кто к ним приходит. Вот консьерж думаю бы поменял ситуацию, а с домофоном все равно зайдут в подъезд все кто хотят, дождавшись пока им откроет тот у кого есть ключ.
 

emcee

ping localhost -t
У меня стоит в подъезде домофон, ничего с его появлением не изменилось. Срача(бутылок с под пива, семечек, бычков) в подъезде меньше не стало, т.к. 95% его от самих жильцов и тех кто к ним приходит. Вот консьерж думаю бы поменял ситуацию, а с домофоном все равно зайдут в подъезд все кто хотят, дождавшись пока им откроет тот у кого есть ключ.
у нас если срача и уменьшилось, то процентов на 5, не больше. Похоже, что только я хотя бы спрашиваю "кто такой и к кому идёшь" у караулящих под подъездом. Остальным похер, когда в след за ним в подъезд заходит быдло какое-то. Консьерж 100% рулит. Но мои соседи жлобятся даже уборщицу нанять за пару гривен в мес.
 
Зверху