Домофоны

SunShine

New Member
Ну нельзя же всего так бояться. Смертность от убийств в полтора раза больше чем от пожара. От отравления и ДТП соответственно в 3 и 4 раза больше. А ещё можно пойти делать пирсинг или прививку и заразиться гепатитом или спидом. Давайте перестанем ходить по улицам после 6 вечера совсем не покупать продукты и не переходить дорогу. Вы хоть 1 случай слышали что домофон помешал людям выйти во время ЧП?
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Домофоны

В обычной двери замок если и замкнёт то дверь можно выбить.А вот если замкнёт электричество и дверь соответственно заблокируется и такую дверь не выбъешь.
Якщо вимакнеться електроенергія,то кодовий замок НЕ ПРАЦЮЄ! А під час пожежі перше що роблять,вимикають електроенергію.Так що не піднімайте паніки.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Наверняка люди в взорвавшихся домах тоже думали ,что никогда и ничего с ними не случится.Лишний раз подстраховаться и обезопасится куда проще,чем потом оплакивать
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Re: Домофоны

Якщо вимакнеться електроенергія,то кодовий замок НЕ ПРАЦЮЄ! А під час пожежі перше що роблять,вимикають електроенергію.Так що не піднімайте паніки.
Почему-то фирма установщик домофонов отказалась в договор внести пункт:гарания,что замок в случае отключения электро энергии не заблокируется.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Домофоны

Почему-то фирма установщик домофонов отказалась в договор внести пункт:гарания,что замок в случае отключения электро энергии не заблокируется.
А вам не могло прийти на думку,що то типові договори?
Коли в вашому будинку вимкнуть електороенергію,перевірьте роботу домофону.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Відповідь: Re: Домофоны

Якщо вимакнеться електроенергія,то кодовий замок НЕ ПРАЦЮЄ! А під час пожежі перше що роблять,вимикають електроенергію.Так що не піднімайте паніки.
я думаю вам известно о таком полезном изобретении как аккумулятор?:?
 

SunShine

New Member
Наверняка люди в взорвавшихся домах тоже думали ,что никогда и ничего с ними не случится.Лишний раз подстраховаться и обезопасится куда проще,чем потом оплакивать
Так это что домофоны взрывались? Если дом как Вы говорите взорвётся, то неважно какую дверь достанут из груды обломков, с замком механическим или электронным. Зато после установки домофона у меня подъезд стал несравненно чище и уютней. Мамин "Космополитен" и "Бизнесс" и мой "Максим" перестали пропадать из почтового ящика. Осторожность должна быть адекватной опасности. Я повторюсь от пожара в 2008 умерло 2677 человек от утопления 3506. Вы с собой спасательный жилет носите для подстраховки?
 
Зверху