Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Я вот как то люблю праздники.но вот как то сложилась тенденция,что Новый год всегда плохо проходит.Прям рок какой то.Всегда ссоры,слезы,кошмар какой то.Хоть ложись и спи всю новогоднюю ночь. :blackey:
 

Стася

Загадка
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

не люблю свой день рождения. мне не нужен один день всеобщего уважения в году. своё 14-тилетие я праздновать не буду.
 
хм...
в понедельник скажу, ненавижу ли я свой др
почему- то мне уже кажется, что как всегда все кроме одного человека меня поздравят, из-за этого я поссорюсь со радоками, обижусь на пол мира и уеду куда-нибудь подальше, но как всегда неожиданно встречу Джо или еще кого-то, пожалуюсь, какие все сволочи, мы напьемся и все будет еще больше пофиг
****
Все предыдущие др меня как-то неособо радовали.
приходиться делать вид счастливой, ходить с бантиками, в розочках-цветочках и всем улыбаться
это меня просто бесит
особенно когда хочется просто нормально с друзьями все отметить
 

nvm

Member
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Другой вариант: когда большой перерыв между праздниками
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

†Gothic girl† сказав(ла):
хм...
в понедельник скажу, ненавижу ли я свой др


Вот вот .. эти мнимые любезности и счастливая улыбка на все лицо, это притворство ... так раздражают...
Когда тебе просто хочеться чтобы тебя оставили в покое ... приходиться улыбаться и радоваться не понятно чему
Зы: хотя конечно притворство здесь не умесно ... И конечно же ты радуешься искренне... но через мгновение тебе уже хочеться завыть от этой радости :blackey:
 
Останнє редагування модератором:

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

9 Мая - не день победы, а день траура, Гитлер и Сталин - Фашисты которые играли людьми как марионетками и решали жить им или нет.
СВОЛОЧИ
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ненавижу 14 февраля! во- первых уже сколько неудач приносил этот день , психов, ссор, слез...вообще не люблю число 14 -самые ужасные дни!
ДР тоже не сильно люблю свой: всегда не так как я хочу проходит этот день :(
 
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ненавижу 4-5 ноября-Днюху своей хорошей подруги
(извини,Янка!!)
в этот день поняла,что любви всей моей жизни больше нету
:sad:
 
Останнє редагування:

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Просто ненавижу всеми фибрами своей души (если она есть) День ассинезатора в Республике Бурунди!!!
 
Зверху