Щербань В.П. возврат в политику?

Плоголосовали бы вы за Щербаня В.П. на следующих выборах (независимо куда он бы не )?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
1. Стадион не пренадлежит городу Сумы.
Можливо, не самим Сумам. Але ж область там має якуць частину.
2. Очень спокойно стадион можно вывести на прибыльность: реклама, аренда помещений внутри стадиона, аренда поля для игр (как в Барселоне).
Другое дело, что наши политики из облрады как всегда тупят и не пользуются этим.
Так а все ж так і відбувається. І всі масштабні заходи там проводять, і концерти, і футбол (навіть здавали в оренду клубу з іншого міста, щоби хоч якось був задіяний, а не простоював). Взагалі, я користуюсь інформацією з "Панорами", там вже неодноразово писали про фінансові "митарства" стадіона. Якщо не помиляюсь, то вже доходило до "отдам в хорошие руки", вирішили розпаювати та акції попродавати. Але справа і досі не рушила з місця, стадіон чекає для себе більше кращих часів.
Щодо примііщень всередині... Можу помилятися, але ,як на мене, то особливого там всередині нічого немає, стадіон пристосований виключно під футбол. Хто пам'ятає старий стадіон "Спартак", пой підтвердить, що там була можливість займатися спортом всім бажаючим, навколо стадіону були бігові доріжки (зараз їх немає!!!), при стадіоні діяли спортивні секції. Чи можна там зараз розмістити секції? Не знаю.
 

lion.ts

[deleted]
Можливо, не самим Сумам. Але ж область там має якуць частину.

Так а все ж так і відбувається. І всі масштабні заходи там проводять, і концерти, і футбол (навіть здавали в оренду клубу з іншого міста, щоби хоч якось був задіяний, а не простоював). Взагалі, я користуюсь інформацією з "Панорами", там вже неодноразово писали про фінансові "митарства" стадіона. Якщо не помиляюсь, то вже доходило до "отдам в хорошие руки", вирішили розпаювати та акції попродавати. Але справа і досі не рушила з місця, стадіон чекає для себе більше кращих часів.
Щодо примііщень всередині... Можу помилятися, але ,як на мене, то особливого там всередині нічого немає, стадіон пристосований виключно під футбол. Хто пам'ятає старий стадіон "Спартак", пой підтвердить, що там була можливість займатися спортом всім бажаючим, навколо стадіону були бігові доріжки (зараз їх немає!!!), при стадіоні діяли спортивні секції. Чи можна там зараз розмістити секції? Не знаю.
Там есть ДЮСШ футбольная. Но я не об этом. Можно опять же продавать сувениры, завчик на территории стадиона, а если думать глобально - вывести ФК Сумы в вышку и продавать абонементы сезонные - тож прибыль))
 

Taller

Active Member
Щодо примііщень всередині... Можу помилятися, але ,як на мене, то особливого там всередині нічого немає, стадіон пристосований виключно під футбол.
Ви таки помиляєтесь. На самом деле, помещения стадиона уже давно и успешно сдаются в аренду.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Стадион был построен на скорую руку тобышь строился он как попало, цитирую слова человека который учавствовал в его строительстве "Я никогда не пущу своих близких и родных на этот стадион" делайте выводы... Как по мне что Щербань что Минаев на одно лицо, все брали и будут брать, как говорит товарищ Freddi, Щербань построил его для замывания глаз за наш же щёт, и пускай какой этот стадион не будет плохим посмотреть на него всё же можно и походить по Сотне и Воскресенской тоже можно, то какой то плюс уже есть)) Не припоминаются мне какие то действия теперешнего мера, даже за наш щёт....
 
Останнє редагування:

loyer_1

той самий Otto
Вернется, вернется... пакуйте чемоданы.
:eek:
это жидомасоны так решили? или лично вы?

Пусть этот куЧМОноид радуется тому, что не "сидит". А то каких-то три года назад, когда "бандиты так и не сели в тюрьмы", у него "душа в пятках" еще была. А сейчас, знач, уже "пришел в себя". Как видно, все таки предела человеческому цинизму нет.

Куда возврат? И кому он теперь на фиг нужен, кроме его бывших подхалимов-видиконщиков?:mrgreen:
 

Cobka

New Member
Стадион был построен на скорую руку тобышь строился он как попало, цитирую слова человека который учавствовал в его строительстве "Я никогда не пущу своих близких и родных на этот стадион" делайте выводы... Как по мне что Щербань что Минаев на одно лицо, все брали и будут брать, как говорит товарищ Freddi, Щербань построил его для замывания глаз за наш же щёт, и пускай какой этот стадион не будет плохим посмотреть на него всё же можно и походить по Сотне и Воскресенской тоже можно, то есть хоть какой то плюс уже есть)) Не припоминаются мне какие то действия теперешнего мера, даже за наш щёт....

Это наверное самое правильное из сказанного. Щербань отличается от сегодняшней власти только обьемом наворованного. Еще не вопрос, как разойдется Минаев если проскочит на второй срок мэром. Не говорю уже о Токаре, это кто не знает нынешний председатель облсовета, знаменитый бандит с Роменского микрорайона по кличке "Бурсак". Шапошник сидел до него, тоже под себя мял все что плохо лежит.

Никто не до Щербаня, ни после него, не думал о людях и о городе. Другой вопрос что Щербань, который действительно прессовал Сумской бизнес, должен даже бояться появляться в Сумской области. Да видно мы Сумчане таки тупые, что нам это приносит удовлетворение, когда такая сволоч сидит и с телеэкрана разглагольствует какой он хороший бизнесмен. Кто знает как прессовали в КПЗ бизнесменов, что бы они отдали Щербаню их бизнес, то понимает о чем я говорю. Да видимо память у людей короткая.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Щербань В.П. возврат в политику?

Як можна порівнювати Щербаня з Мінаєвим? Починаючи з того, що один - губернатор, а інший - мер. А закінчуючи тим, що Мінаєв моська, у порівнянні з ВП.
 
Останнє редагування:

miha2

The person loving beer
Сегодня посмотрел передачу по "ВЫдикону" (никогда не любил и не уважал этот канал) про Щербаня В.П. задавали ему всякие заранее подготовленные вопросики, но что поразило: его пригласили через 2 недели на прямой эфир, что-бы обсудить его дальнешую политическую карьеру и это напрямую ведущий сообщил. Не знаю в Сумах или вообще, НО - Щербань возвращается?
а што он кудато девался????????? он в Сумах уже 2 года..., да линял конешно он за бугор но не для того што б отсидется- а для налаживания контактов и взаимо помощи в дальнейшей жизни.
п.с кум - кума несажает!!!!!!!!!!а как извесно в политике вся родня!;)
 
Зверху