Чем любят мужчины!!!

Haup

козаченько
Ответ: Чем любят мужчины!!!

мальчик должен быть похож на маму, а девачка на папу.....шо не ясно? кому показать дорогу в бабруйск? ;)
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Deadman сказав(ла):
Вапрос: что понимается под термином "сексуально акивна"?
А так не магу не согласится... Но это ты нарисовал образ некого маникена, каторый создает себе любой пацан... Девушка может быть адновременно и женственна и без рамы "в цветах"... Тут как раз и стаит вапрос: "что для вас важней"?

З.Ы. В общей сложности парень выбирает девушку для секса, а патом "пробует" эту же, для жизни...
Для секса Я раньше выбирал, и меня харили безрукие девки... Всё перечисленное для меня важно.
Секс-активистка - это мой скажем так термин. Девушка, которая не боится разнообразить свою половую жизнь.

Впрочем, Я даже не выбирал а меня выбрала та девушка, которую вы каждый раз видите в моей подписи; Я просто поддался соблазну...

Меня Аня на все 100% устраивает. Скажем, идеал всё же есть.

зы: Я с первым пирогом ответил: «Люблю любить взаимно!»
всё.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Haup сказав(ла):
мальчик должен быть похож на маму, а девачка на папу.....шо не ясно? кому показать дорогу в бабруйск? ;)
70% интелекта передается от матери, а красота на 70% по отцу... КАРАМБА!!!:):)

З.Ы. Аднажды к Энштейну пришла "топ мадель" и гаварит: "Альберт! Давайте наделаем детей... Они будут такие же умные как Вы и таке же красивые как я." Энштейн падумал и сказал:"А если наоборот?":)
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Просто вот смотрите.Вы мужчины, натура странная, и очень тяжелая.Вы находите идеал.Тоесть она имеет подход и к желудку, и к голове. и к вашему маленькому....другу. Вро де бы и всё хорошо. Как бы и идеал.А что ж вам тогда нехватает
:yar:
 

Haup

козаченько
Ответ: Чем любят мужчины!!!

нам нехватает Бредда Питта и Киано Ривза...(кто не тормоз, тот панял про шо я) гг


з.ы. у кого маленький, а у кого и не очень(намек) гг ;)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Детка сказав(ла):
Просто вот смотрите.Вы мужчины, натура странная, и очень тяжелая.Вы находите идеал.Тоесть она имеет подход и к желудку, и к голове. и к вашему маленькому....другу. Вро де бы и всё хорошо. Как бы и идеал.А что ж вам тогда нехватает
:yar:
Патамучто каждый мужчина собственник и охотник и если он себе рано присваивает "дич", допустим, абалденную, 50% шо он сбежит... Ну он ахотник... Он еще не самореализовался и готов бросить уже пренадлежащюю ему "дич" во имя великой ахоты на золотую антилопу(типа идеал)...

З.Ы. Я б не убегал... :hb: Зачем?
З.З.Ы. И "штучки" у нас нормальные...:)
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Детка сказав(ла):
Просто вот смотрите.Вы мужчины, натура странная, и очень тяжелая.Вы находите идеал.Тоесть она имеет подход и к желудку, и к голове. и к вашему маленькому....другу. Вро де бы и всё хорошо. Как бы и идеал.А что ж вам тогда нехватает
:yar:
мне в ней всё хватает:) :Р :silly:
 

feministka

Забанен
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Я почитала все что вы сдесь пишите, вы рисуете какой-то идеал, любит готовить, секс-активна и т.д. Но я хочу сказать, что у меня есть один хороший друг с которым мы очень откровенны, вот он расказывал мне не один раз, какие ему деффачки нравятся (я под один критерий не подошла...ггг), так вот нравятся одни, идеал сложеный, но тем не менее я знаю его бывших дефченок, они совершенно противоположны тому идеалу...как не странно, хотим одно, а влюбляемся в совершенно другое...
 

Спица

Mad Hatter
nilayn сказав(ла):
Я почитала все что вы сдесь пишите, вы рисуете какой-то идеал, любит готовить, секс-активна и т.д. Но я хочу сказать, что у меня есть один хороший друг с которым мы очень откровенны, вот он расказывал мне не один раз, какие ему деффачки нравятся (я под один критерий не подошла...ггг), так вот нравятся одни, идеал сложеный, но тем не менее я знаю его бывших дефченок, они совершенно противоположны тому идеалу...как не странно, хотим одно, а влюбляемся в совершенно другое...
Вот-вот..чаще всего оно так..да и не интересно быть вместе с идеалом... ну не любофф это будет... наверное..хотя.. всё может быть... я и мой парень очень друг на друга похожи( не внешне :)) Но это не любовь... пока во всяком случае.. =)
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

nilayn сказав(ла):
Я почитала все что вы сдесь пишите, вы рисуете какой-то идеал, любит готовить, секс-активна и т.д. Но я хочу сказать, что у меня есть один хороший друг с которым мы очень откровенны, вот он расказывал мне не один раз, какие ему деффачки нравятся (я под один критерий не подошла...ггг), так вот нравятся одни, идеал сложеный, но тем не менее я знаю его бывших дефченок, они совершенно противоположны тому идеалу...как не странно, хотим одно, а влюбляемся в совершенно другое...
увы.. аргумент в моей цитате:)
 
Зверху