Чем любят мужчины!!!

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Путь к сердцу мужчины, через желудок!!!!Правда ои это.У мужчин столько слабостей.Что это уже спорный вопрос. А как думаете вы?!! :zhn:
 

Haup

козаченько
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Глазами поначалу...с опытом мозгами(они у нас есть в отличии от некоторых) гг
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Super сказав(ла):
Пусть мужчины скажут...хотя я догадываюсь... но лучше промолчу... No comments...
Так, тока не нада...:) Не все на вапрос: где находится любовь? отвечают: ниже пупка...

Про себя магу скзать, что люблю всем телом, а не руками, ногами или тем, о чем вы падумали в отдельности:)...
Я в девушках не магу любить отдельные части тела или черты характера... Для меня девушка это совокупность всего...
Просто у разных парней приоритеты разные... :umn: Одно больше влияет на мнение о девченке, другое - меньше...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Чем любят мужчины!!!

назвои 7 слабостей мужчины.
о себе.
путь к моему сердцу лежит через 3х комнатную квартиру и машину бэмэвэ
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Детка сказав(ла):
Путь к сердцу мужчины, через желудок!!!!Правда ои это.У мужчин столько слабостей.Что это уже спорный вопрос. А как думаете вы?!! :zhn:
Я всегда бросал девушек, которые...
- готовят хуже меня;
- неуклюжие;
- не понимают юмора;
- не сексуально активны;
- не умеют следить за цветами... что ж говорить о плите и детях:);
- не женственных (морально / физически);
- плаксивых;

люблю всё в точности, да наоборот:)
+ когда схватывае всё на лету:)

А ваще, люблю любить взаимно!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Haup сказав(ла):
Глазами поначалу...с опытом мозгами(они у нас есть в отличии от некоторых) гг
Жиганул... Респект

Просто паймите, девченки... Эх... Канешна сначала больше смотришь на внешность, а патом, с течением времени, на внутренний мир... Он в итоге является решащим фактором... Чесно... Просто бытует мнение, что если девушка красива, то она глупа(особенно это касается бландинок)... И все парни смеются с шутки:
"Если блондинка поняла вас с первого раза - не волнуйтесь. Это скарее всего рефлекс..."

Просто так заведено... также как и мнение о том, что дефушка - ужасный вадитель... Хатя это не правда...

З.Ы. А у вас бытует мнение, что мы все сво... и нам всем одного нада...:) Но никто на вас за это не в абиде... Просто так заведено...

Я, к примеру, больше всего люблю в девушках нежность и понимание... А больше всего ненавижу продажность и повышеное себялюбие... Это просто автоматически сжимает кулки... :fkr:
 

Haup

козаченько
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Deadman

парниша, щас и я перед тобой расстаю...ты шо!? гг

а если серьезно, то девушка-это не только партнер для секса, это прежде всего друг. Человек на которого можешь положится. Ведь все таки о некоторых вещах легче поговорить с половинкой слабого пола!

Я люблю девушек женственных, с чувством юмора. Люблю девачек с которыми легко можно поговорить не комплексуя....
не люблю высокомерных, наглых, жадных, ехидных, пративных, низких, налоедливых, не люблю сюсюкаться...гг ;)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Розанчик сказав(ла):
Я всегда бросал девушек, которые...
- готовят хуже меня;
- неуклюжие;
- не понимают юмора;
- не сексуально активны;
- не умеют следить за цветами... что ж говорить о плите и детях:);
- не женственных (морально / физически);
- плаксивых;
Вапрос: что понимается под термином "сексуально акивна"?
А так не магу не согласится... Но это ты нарисовал образ некого маникена, каторый создает себе любой пацан... Девушка может быть адновременно и женственна и без рамы "в цветах"... Тут как раз и стаит вапрос: "что для вас важней"?

З.Ы. В общей сложности парень выбирает девушку для секса, а патом "пробует" ее же, для жизни...
 
Останнє редагування:

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Haup сказав(ла):
а если серьезно, то девушка-это не только партнер для секса, это прежде всего друг.
А я скажу иначе... Это прежде всего ты выбирешь мать сваих детей... На каво ты хочешь чтоб они были похожи...? И внешне и вутренне...
Вот, помоему, где сабака зарыта...
 
Зверху