Чем любят мужчины!!!

О

он_самый

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Super сказав(ла):

Вот-вот..чаще всего оно так..да и не интересно быть вместе с идеалом... ну не любофф это будет... наверное..хотя..
у каждого свой идеал....:)
У нас больше чем любовь:Р
 
S

STIVEN

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

nilayn сказав(ла):
Я почитала все что вы сдесь пишите, вы рисуете какой-то идеал, любит готовить, секс-активна и т.д. Но я хочу сказать, что у меня есть один хороший друг с которым мы очень откровенны, вот он расказывал мне не один раз, какие ему деффачки нравятся (я под один критерий не подошла...ггг), так вот нравятся одни, идеал сложеный, но тем не менее я знаю его бывших дефченок, они совершенно противоположны тому идеалу...как не странно, хотим одно, а влюбляемся в совершенно другое...
как не странно но это правда
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Чем любят мужчины!!!

мужчины любят глазами
Эм сказав(ла):
Задница - это подлинное лицо женщины
Не так много в природе явлений, за которыми можно наблюдать бесконечно - это огонь, море, водопад и женская задница. Но далеко не всякая задница достойна наблюдения.
Хорошая интеллигентная задница должна быть не большой и не маленькой, круглой и аккуратной. Иногда идет женщина по улице и делает вид, что никакой задницы у нее вообще нет. А та живет своей жизнью - она плывет в толпе, как парусник в бурном море, и все расступаются перед ней.
Красивая задница - это такое же чудо природы, как водопад или заповедный лес. Нужны музеи и заповедники задниц, каталоги лучших задниц. Задницы нужно беречь как национальное достояние и запрещать их вывоз за границу. Задница - это проявление неизъяснимой божественной мудрости: ведь невоз-можно представить себе, что задница была создана случайно, путем сочетания молекул. Для создания этого чуда природы нужен был Акт Творения.
Когда женщина идет, ее задница описывает сложнейшие кривые. Ради эле-гантной задницы женщине можно простить все, вплоть до измены.
Женщине с интеллигентной задницей не обязательно иметь красивое лицо, такая женщина не должна быть особо умной, она может не готовить и не стирать. Хорошая задница - это лучшее украшение квартиры, наряду с картинами и коврами. С женщиной с красивой задницей можно часами говорить об искусстве и литера-туре, но о чем вы будете говорить с женщиной с бесформенной задницей?
Задница - это подлинное лицо женщины. Мужчина без заработка - это не мужчина, автомобиль без двигателя - это не автомобиль, женщина без задницы - не женщина.
Душа женщины гнездится в заднице.
 

feministka

Забанен
Ответ: Чем любят мужчины!!!

STIVEN сказав(ла):
как не странно но это правда
Тогда зачем все рисуют себе какой-то идеал, мечту...ведь не исключенно, что найдя ее(его), поймешь что это совсем не то, что те надо.
Лично у мя когда-то был идел, да нашла...через пол годика поняла, что это совсем не то, точнее сказать антитот...
Я считаю, не слудует рисовать идеал, питать какие-то илюзии, что бы потом не расчароватся в них.... если полюбишь по настоящему, то уже как-то смиришся с тем, что глаза зеленые, а не синие, или то что плохо готовить и т.д.
 

feministka

Забанен
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Задница - это подлинное лицо женщины.
Душа женщины гнездится в заднице.
Слов нет....
У каждого свое на уме, в сердце...
з.ы. буду знать теперь где у мя душа...приятно хотя бы то, что она есть =))
 

Haup

козаченько
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Сколько вы граждане писали всего интересного, аж любуюсь...но правды то никто и не сказал, чем любит мужчина!!! Боитесь быть забанеными? гг

з.ы. боюсь быть забаненым, потому и не скажу, что мужчины любят....(мужики меня поняли) гг

незнаю как все, но я люблю своим 4-ех килограмовым сердцем(три килограма из общего веса - добротА) ;)
 
S

STIVEN

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

nilayn сказав(ла):
Тогда зачем все рисуют себе какой-то идеал, мечту...ведь не исключенно, что найдя ее(его), поймешь что это совсем не то, что те надо.
Лично у мя когда-то был идел, да нашла...через пол годика поняла, что это совсем не то, точнее сказать антитот...
Я считаю, не слудует рисовать идеал, питать какие-то илюзии, что бы потом не расчароватся в них.... если полюбишь по настоящему, то уже как-то смиришся с тем, что глаза зеленые, а не синие, или то что плохо готовить и т.д.
идеал есть ни что иное как критерий согласно которого ведется отбор.
насчет твоего примера -каждый в праве ошибатся.сделай выводы чтобы не наступать на грабли дважды и продолжай поиск парнера.
очень важно при выборе правильно расставить приоритеты .
 
Останнє редагування модератором:

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Verona сказав(ла):
...большинство сначало обращает внимание на внешность, фигуру, а потом уже на внутренний мир, как это не печально, но это так...
Ну а как ты хотела.
Это жизнь а не сказка.
Я думаю мало кому хочется целовать "жабу" в надежде, что скоро она станет прицессой=)
 
S

STIVEN

Guest
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Verona сказав(ла):
Прочитав посты в этой теме, я была просто в ужасе, конечно я не спорю, что мы строим себе идеалов и т.д. и т.п., но в мире нет идеальных людей и зачастую мы влюбляемся совсем в противоположных людей, которые ни капельки не соответствуют нашему идеалу.....
Ну а если вернуться к теме, то большинство сначало обращает внимание на внешность, фигуру, а потом уже на внутренний мир, как это не печально, но это так. Тоже могу сказать и о девушках.....
что именно привело тебя в ужас? и что ты имееш ввиду под словом внутренний мир?
помоему это не печально а правильно ,в такой последовательности и должно быть.
чтобы узнать человека нужно н-ное количество времени потому как каждый человек в какой-то степени актер
 
Зверху