Чем любят мужчины!!!

Стася

Загадка
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Спица сказав(ла):
Душой они любят, а тем, что между ног не любят... это по-другому называетсо и не всегда относится к чувствам... тем более любви.Мужчины-это люди, а не особый вид животных, которые не способны на высокие чувства.
Согласна. А тех, кто любит тем, что между ног находится, мужчинами называть нельзя, потому, что они ими не являются... а вот животными-вполне.
ИМХО
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Чем любят мужчины!!!

К сожалению любовь может начинаться где угодно хоть в галактических просторах, хоть в голове, но парадокс в том, что заканчивается она почти одинаково.
- чем Бог дал тем и заканчивается.

В противном случае это диагноз.
 
Ответ: Чем любят мужчины!!!

зря девушки забыли о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желуок! старая проверенная истина:) не скажу что это главное, но это то, что девушка должна в себе развивать.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

ни правда, я не забыла :))))
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Спица сказав(ла):
Душой они любят, а тем, что между ног не любят... это по-другому называетсо и не всегда относится к чувствам... тем более любви.Мужчины-это люди, а не особый вид животных, которые не способны на высокие чувства.
в точку!!!знаю много холосых парней, которые любят по настоящему!!!Мужчины-люди, так же как и мы, но попадаютса....плохие!!!(((которые любят....обидно, но всё же так
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
в точку!!!знаю много холосых парней, которые любят по настоящему!!!Мужчины-люди, так же как и мы, но попадаютса....плохие!!!(((которые любят....обидно, но всё же так
согласна... но женщины ж тоже не все идеальны.... есть такие, что просто пользуются симпатией или той же самой любовью мужчин.....
те, которые ради всяких побрякушек и своих пожеланий разбивают в конечном итоге тоже сердце мужчины, любя его как кошелёк,а потом, когда ей всё купят - она его кинет.... и вобще есть много стерв на свете.... так что в этом плане 50 % мужчины и 50 % женщины.....
как мужчины бывают с ужасным характером, так и женщины.....
так что не сильно уж наезжайте на наш сильный пол!!! а то мне аж обидно стало за них :) :) :)
 
Ответ: Чем любят мужчины!!!

ВИТрянКА сказав(ла):
зря девушки забыли о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желуок! старая проверенная истина:) не скажу что это главное, но это то, что девушка должна в себе развивать.
толко что-то последнее время как-то приходится мужскому полу прокладывать путь к сердцу женщины через рестораны-кафе-бары!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Сірьога сказав(ла):
толко что-то последнее время как-то приходится мужскому полу прокладывать путь к сердцу женщины через рестораны-кафе-бары!
не надо!!!
не правда енто!!!
не ко всем!!!
 
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Karnten сказав(ла):
не надо!!!
не правда енто!!!
не ко всем!!!
возможно!
но в основном так!
я редко слышал от кого-то из друзей, что они вчера были в гостях у девушки, и их там вкусно покормили!
в основном все рассказы начинаются "Пошли мы поужинать....ресторан\кафе....угостил!"
где-то так
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Тем же чем и остальные...
 
Зверху