Чем любят мужчины!!!

Karnten

я - барашка
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Детка сказав(ла):
Просто вот смотрите.Вы мужчины, натура странная, и очень тяжелая.Вы находите идеал.Тоесть она имеет подход и к желудку, и к голове. и к вашему маленькому....другу. Вро де бы и всё хорошо. Как бы и идеал.А что ж вам тогда нехватает
:yar:
Абсолютно согласна!!!
Все идеально, мужчины любят своих избранниц, но тем не мение не упустят прекрасной возможности свернуть налево...
И вот тут уж и видно, кто, чем и кого любит.
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

не знаю как кто, а я люблю сердцем... Выбираю кто мне нравится конечно мозгом: взвешиваю все плюсы и минусы и выношу вердикт нравится/не нравится! А вот уж если влюбился, то пофиг там что мне нравится или какая у нее попа или как она готовит! Мозг просто выключается!
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Чем любят мужчины!!!

та всего по-немножку и ушами и глазами и х...ну эт не важно :)
главное же любить
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Чем любят мужчины!!!

По мне тема бредовая мужчины нечем не хуже женщин любят одинаково кто-то сильнене ктото мение кто-то вапще не любит, но говорить про то что мужщина любит х... и другими местами или кусочками тела это брет мужчина тоже имеет чувства которые находяца в голове а не в раёне талии!
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Вот это мысль завернулась!!! Это надо уметь! :)

А вообще, на мой взгляд, путь к мужчине лежит через его душу. Задницы и т.д. не создают по-настоящему счастливую семью.

Хотя у каждого свое. Мы все, мужчины, как и вы, женщины, разные и у каждого свои соображения. Поэтому надо исходить из конкретной ситуации. А еще бывает, еогда мы сами не знаем что нам надо и это хуже всего!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Чем любят мужчины!!!

глазами, потом руками.... и потом уже желудком :) :) :)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Глазами на первом месте, ушами....., а потом у кого как.
 

Сан

Поклонник ЖК
Ответ: Чем любят мужчины!!!

LETICIA сказав(ла):
Глазами на первом месте...
Это, увы, распространенный миф. Гораздо сильнее мужчина любит другими частями тела - и уши, например, здесь играют не последнюю роль. Главное для дамы: что сказать? как сказать? когда сказать?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Сан сказав(ла):
Это, увы, распространенный миф. Гораздо сильнее мужчина любит другими частями тела - и уши, например, здесь играют не последнюю роль. Главное для дамы: что сказать? как сказать? когда сказать?
Уши я на последнее место не ставлю. Но на счет глаз, это не миф, когда идёт по улице девушка привлекательная, одета "со вкусом", ты что не смотришь на неё??? Так что про глаза не верю, что это миф.
 

Сан

Поклонник ЖК
Ответ: Чем любят мужчины!!!

Смотреть, обращать внимание не значит любить или полюбить. Думаю, если бы мужчины отдавали предпочтение глазам, не было б таких необычайно контрастных пар, когда идет стройный, красивый парень и рядом с ним страшнее "термоядерной войны" создание женского пола.
 
Зверху