Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Slavutich

бывалый
Ответ: Школи міста Суми

CkoTuH[a] сказав(ла):
[highlight]Я учусь в 13-ой школе. Эта школа одна из самых маленьких в г.Сумы, имею отличный колектив в класе. Эта школа находится возле Илинской Ц.[/highlight]
[highlight]З.Ы. Менше народу больше кислороду! :bud:[/highlight]
знаю где это.ул. Красногвардейская.школа внатуре мала.Один небольшой корпус спортивная площадка и и помещение для трудового обучения.ничё не упустил? :sex:
 

PRiNcEsSa

...your dream...
Ответ: Школи міста Суми

а я учусь в 9-й школе...школа вообщем-то ничего...народ хороший, но учителя ненормальные....такое чувство что их из психиотрической больници взяли...ну а так всё хорошо....и образование хорошое =))))
 

Bacster

Member
Ответ: Школи міста Суми

PRiNcEsSa сказав(ла):
а я учусь в 9-й школе...школа вообщем-то ничего...народ хороший, но учителя ненормальные....такое чувство что их из психиотрической больници взяли...ну а так всё хорошо....и образование хорошое =))))
А как ты ещо хотела учится!!?? Учителя везде звери!!! Что уж делать надо и с такими общаться!!
 

Kira

New Member
Ответ: Школи міста Суми

может кто подскажет фамилии директора и завучей в 7 школе?
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Школи міста Суми

а вот я училася в 9 когдато.... потом перешла в лицей при педунивере. конечно это небо и земля... по сравнению с девятой школой преподы у нас почти нормальные :) и ваще, уровень образования намного выше. Кста, после лицея намного меньше проблем с поступлением. Правда, дороговато...
 

ОПС

New Member
Ответ: Школи міста Суми

Я закончил 27 и сейчас нежалею что именно ее!!!!

27 Forever!!!!!
 

Стася

Загадка
Ответ: Школи міста Суми

На данный момент я учусь в 29 школе. Не могу сказать, что она чем-то сильно выделяется, но атмосфера там лучше, поверьте наслово, я не одну школу поменяла.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Школи міста Суми

Ксю!!! сказав(ла):
а вот я училася в 9 когдато.... потом перешла в лицей при педунивере. конечно это небо и земля... по сравнению с девятой школой преподы у нас почти нормальные :) и ваще, уровень образования намного выше. Кста, после лицея намного меньше проблем с поступлением. Правда, дороговато...
я закончил 9-ю ( физ-мат) и поступил без проблем :) в политех
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Школи міста Суми

PRiNcEsSa сказав(ла):
а я учусь в 9-й школе...школа вообщем-то ничего...народ хороший, но учителя ненормальные....такое чувство что их из психиотрической больници взяли...ну а так всё хорошо....и образование хорошое =))))
ненормальные там только преподы украинского))
матусенко и тд
ну и шамонина, но с ней не доводилось...
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Школи міста Суми

ОПС сказав(ла):
Я закончил 27 и сейчас нежалею что именно ее!!!!

27 Forever!!!!!
....ха....а Роман №2 как те заканчивать.....ото б...закончил ....фух...учителя супер....ток много мы с физ руками выпили ...терь один ужо в армию сходил а второй женился ...ото преподы....иногда вижу их и потом дорогу домой от них уже далеко не вижу......ООО
.....но сам знаешь ШКОЛА по сравнению сам знаешь чем отдыхает пополной.......
 
Зверху