Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Школи міста Суми

творожок сказав(ла):
я до 9 класса училась в 9, вела Шамонина - тетка строгая, но настолько сильного препода у меня не было, она реально дает хорошие знания!!
может быть она и дает хорошие знания , но ее "квасчион" (question), "май диар фрэндс" и "синькать будешь дома" уже задолбали. ах да , и еще. все те, кто из гуманитарного класса поступают не на английский - предатели и враги народа! :\\\
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Ведьмочка сказав(ла):
может быть она и дает хорошие знания , но ее "квасчион" (question), "май диар фрэндс" и "синькать будешь дома" уже задолбали. ах да , и еще. все те, кто из гуманитарного класса поступают не на английский - предатели и враги народа! :\\\
Действительно Шаманка конешно своим говором всех смешит особенно если сидиш на 1-ой парте с рота так штинит..ф.ф.ф.ф.уу..у.у.у.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Школи міста Суми

эх, дорогая любимая 9 школа. я буду па тепе сильно-пресильно скучать, особенно по Балочке (Бале Валентине Алексеевне), Наталье Ивановне Харченко, Виктории Игоревне Селиной, БУДУ СКУЧАТЬ ПО ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУУУУУ Я ВАС АБАЖАЮЮЮЮЮЮ :)

Оч жалко, что в этом году ушла Лысенко Ольга Викторовна - супер препод, спаминаем часто((

НЕ буду скучать по заучу Анне Ивановне и "Перевирке формы" :\\ Они никогда не отличались понимаем учеников. Примеры приводить не буду-слишком много!

А вообще школа наманая. Только б срезы знаний выстоять да экзамены продержацца...:)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Школи міста Суми

S-DIMAN сказав(ла):
Действительно Шаманка конешно своим говором всех смешит особенно если сидиш на 1-ой парте с рота так штинит..ф.ф.ф.ф.уу..у.у.у.
она мне уже 3й год припоминает,что я не участвовала в олимпиаде по-англ. в 9 классе. причем любой разговор переводится на эту тему.. начиная от " я сейчас задам тебе вопрос, а ты представь что ты на олимпиаде, на которую ты не пошла в позапрошлом году" (говорится с соответствующим выражение) и заканчивая "ах какая хорошая погода за окном, а скоро ,кстати ,олимпиада городская, а вот ты..." и т д :\\\\\\\
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Школи міста Суми

я закончила 18 школу 2 года назад :) и за последнее время там была только 1 раз: мне понадобилась книга по биологии, а наша Марфа (Мария Дмитриевна тупая биологичка) её зажала. Я на неё обиделась и в школе потом не появлялась. а так хотса найти кого-нить, кто родом из этого же дурдома!!!

ЗЫ: Тремпель рулит! он самый клёвый физик!
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

эх, дорогая классическая гимназия!!! Эх, Маргарита Николаевна Воробьева (замечательный куратор, добрейшая и умнейшая женщина , Павел Станиславович Новиков (сколько ж он приколов рассказывал), Валентина Ивановна Ковтун (если она это читает: "Валентина Ивановна, сейчас я только классику литературы и читаю, никакого Ника Перумова и футбольных журналов на Ваших уроках русской литературы, каюсь!), Сердюк Петр Владимирович ( из его изречений: "Таких ......, как вы в армию не возьмут", "постригитесь, а то на вас противогаз не налазит" :) ), Лариса Васильевна Никонец, Лапикова Нелли Владимировна (ей- спасибо за мои хорошие оценки по французскому) и остальные учителя- вы просто Супер, лучших учителей я не видел.
Гимназия- лучшая! Если кто еще учится в школе, переходите туда!
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

я в школе отчлчался часто ) хорошие воспоминания .йєєєє
 
Ответ: Школи міста Суми

O!bez'Yanka сказав(ла):
я закончила 18 школу 2 года назад :) и за последнее время там была только 1 раз: мне понадобилась книга по биологии, а наша Марфа (Мария Дмитриевна тупая биологичка) её зажала. Я на неё обиделась и в школе потом не появлялась. а так хотса найти кого-нить, кто родом из этого же дурдома!!!

ЗЫ: Тремпель рулит! он самый клёвый физик!
В науке нет широкой столбовой дороги
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Мыслишь правильно,но неверно
Шар сверкает всеми своими гранями
:))))
Тремпель-жил,Тремпель-жив,Тремпель будет жить!!!!
гы
недавно его видела кстати....
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Школи міста Суми

CHERRY сказав(ла):
Я закончил 18 школу. 3,5 года назад. (Химико-биологический спецкласс)
Марфа рулит =)
 
Зверху