Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Школи міста Суми

ZveryukA сказав(ла):
А что, в школьных столовых дают просроченую пищу? Думаю, вряд ли. Тем более, сейчас школьники сами выбирают что они хотят кушать, а что не хотят. И то, что ученик съест - одну булочку или полноценный обед, - решает сам.
Как раз тот случай :-/ Был один день - так давали типа "сосиски в тесте", только вместо сосиски колбаса, при чём такая же, как давали за день перед этим, меня чуть не вывернуло от одного только "запаха". И какого качества продукты нам дают? Будем обсуждать качество продуктов?
P.S. Ту колбасу я только попробовал - тырса, резина, железобетон + соя, но на колбасу не похоже. Сразу же выкинул.
P.P.S. Выбора нет!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Хм... а вас что, до сих пор классный руководитель водит за руку всем классом в столовую или что? Не заню, правда, как сейчас, но когда я училась в школе, нас уже с 5ого класса никто ни по каким столовым не водил. Хочешь кушать - бери диньги и сам иди покупай что хочешь. Я, например, никогда не жаловалась.
P.S. А сосиски/котлеты в тесте не люблю :)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Школи міста Суми

ZveryukA сказав(ла):
Хм... а вас что, до сих пор классный руководитель водит за руку всем классом в столовую или что? Не заню, правда, как сейчас, но когда я училась в школе, нас уже с 5ого класса никто ни по каким столовым не водил. Хочешь кушать - бери диньги и сам иди покупай что хочешь. Я, например, никогда не жаловалась.
P.S. А сосиски/котлеты в тесте не люблю :)
Почти за руку, у нас заказываешь на класс за урок, а на перемене после третьего весь класс хавает, причём это ОБЯЗАТЕЛЬНО, чёрт побери. Кто не хочет потом вламливают п**ды, влетает из-за этого и кл. руководителю от всеми "любимой" Торяник.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

и в каком же ты классе?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Школи міста Суми

Гос. тайна :)
Сорри за флуд, но с кл. руководителем нам повезло, угадай сама :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Почти за руку, у нас заказываешь на класс за урок, а на перемене после третьего весь класс хавает, причём это ОБЯЗАТЕЛЬНО, чёрт побери. Кто не хочет потом вламливают п**ды, влетает из-за этого и кл. руководителю от всеми "любимой" Торяник.
Хм... думаю, что если ты постарше 9ого класса, то вполне мог бы отказаться! Я даже с 1ого по 3ий класс не кушала в столовой... Не вкусно там кормили. Таскала с дома бутербродики :)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
Почти за руку, у нас заказываешь на класс за урок, а на перемене после третьего весь класс хавает, причём это ОБЯЗАТЕЛЬНО, чёрт побери. Кто не хочет потом вламливают п**ды, влетает из-за этого и кл. руководителю от всеми "любимой" Торяник.
Гни свою линию, гни свою линию. Горят огни! (с) гр. Сплин
Просто откажись- и всё! А что тебе за это будет? Отчислят? Завалят на экзаменах? Ничего! Поэтому смело посылай училку на три буквы (я имел в виду на бал)
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Школи міста Суми

а с 18?
 
Останнє редагування:
Зверху