Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

seeker

seeker of information
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
круг отличия, как Вы заметили, всё равно останеться, но форму нельзя сравнивать с ручкой, ведь одежда, пожалуй, одно из самых значимых отличий, зачем ущемлять ребёнка, ведь, согласитесь,одежда играет довольно немаленькую роль
Ни в коем случае не соглашусь.
Только ЛИЧНОСТЬ формирует отЛИЧие, а не бездушная форма.Ведь если одеть обезьяну в костюм в $1000 она от этого человеком не станет.Надо не забывать о главном.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

брр, какие обязани, форма должна быть, что бы дети не смотрели на разодетых детей, и не считали себя, извините, л"хами, так как одеты в бедные брючки и пиджачок, нечем не отличающиеся от формы!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Школи міста Суми

seeker сказав(ла):
Только ЛИЧНОСТЬ формирует отЛИЧие, а не бездушная форма.Ведь если одеть обезьяну в костюм в $1000 она от этого человеком не станет.Надо не забывать о главном.
Простите, но осознание этого приходит в более зрелом возрасте. А здесь речь идёт о детях.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
брр, какие обязани, форма должна быть, что бы дети не смотрели на разодетых детей, и не считали себя, извините, л"хами, так как одеты в бедные брючки и пиджачок, нечем не отличающиеся от формы!
Тогда надо запретить и по TV НЕ показывать президентов, бизнесменов, учёных и т.д. что бы никто не почувствовал сябя тем, кем Вы сказали.
Ну та ладно.
Но так ведь опять же будет искуственная стена, которая в конце концов упадёт и будет только хуже.Так как в добавок к тому что человек осознает что он бедет он ещё осознает что ему сделали искуственную стену-уровняловку, которая забрала у него стимул к учёбе: ведь все одинаковы.А на самом деле это не так. И он останется ни с чем.
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

seeker сказав(ла):
Тогда надо запретить и по TV НЕ показывать президентов, бизнесменов, учёных и т.д. что бы никто не почувствовал сябя тем, кем Вы сказали.
причём тут президент? мы же о детях говорим, вот станут они президентом, добьються, тогда пожалуйста, пусть показывают их. А школьники то полностью зависят от родителей, да и одевают их родители.Ваши ассоциации абсурдны
 

Шальная

консультант
Ответ: Школи міста Суми

seeker сказав(ла):
Ни в коем случае не соглашусь.
Только ЛИЧНОСТЬ формирует отЛИЧие, а не бездушная форма.Ведь если одеть обезьяну в костюм в $1000 она от этого человеком не станет.Надо не забывать о главном.
100%!!!!!
 

seeker

seeker of information
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
причём тут президент? мы же о детях говорим, вот станут они президентом, добьються, тогда пожалуйста, пусть показывают их. А школьники то полностью зависят от родителей, да и одевают их родители.Ваши ассоциации абсурдны
ОК, пускай и абсурдные.Я спорить не буду.Если Вы не подняли вопрос который на мой взгляд более важный, ну например о здоровом питании школьников и т.д., а о том носить форму или не носить, что бы никто ни в чём не заподозрил, то лично Ваше право.
Я выхожу с этой темы :)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

seeker сказав(ла):
ОК, пускай и абсурдные.Я спорить не буду.Если Вы не подняли вопрос который на мой взгляд более важный, ну например о здоровом питании школьников и т.д., а о том носить форму или не носить, что бы никто ни в чём не заподозрил, то лично Ваше право.
Я выхожу с этой темы :)
выходите, Ваше право, да только совсем не я этот вопрос поднимала, внимательней читайте!
 

renegade

Чёрный Дембель
Ответ: Школи міста Суми

TerAn сказав(ла):
И так, правила школы номер 7, в общем мы как в совке.
када я там учился правила были теже! меня должны были выганять каждый день раза по 3, а дневника у мну ваще никада не было!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Школи міста Суми

seeker сказав(ла):
например о здоровом питании школьников и т.д.
А что, в школьных столовых дают просроченую пищу? Думаю, вряд ли. Тем более, сейчас школьники сами выбирают что они хотят кушать, а что не хотят. И то, что ученик съест - одну булочку или полноценный обед, - решает сам.
 
Зверху