Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

  • Автор теми Cliff
  • Дата створення

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Я задам простой вопрос...
А кто у нас спец-политик???
Литвин?, Тимошенко?, Шуфрич?, Янукович?, Симоненко?, Кравчук?
КЕМ ОНИ БЫЛИ В ГОДЫ КЛИЧКО????
Руководителями комунистических и комсомольских ячеек? Несомненно более достойные кандидатуры...
 
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Сообщение от Taurus 73

Ну почему Кличко не может быть народным депутатом??? Потому что был боксером???
Кто говорит что не может, в законе про выборы боксеры не упоминаются вобще :) Я просто думаю что если человек с детства развивался большей частью физически а не умственно, то ему место не в высшем законодательном органе страны. Представь что 400 подобных Кличку в ВР заседают, кто будет законопроекты разрабатывать, представляю их нажимающими на кнопки, спорящими, дерущимися но не политиками проффесионалами. Каждому свое.
И не надо его сравнивать с нынешними депутатами, надо сравнивать с теми кто там должен находится в интересах народа.

А кто у нас спец-политик???
Литвин?, Тимошенко?, Шуфрич?, Янукович?, Симоненко?, Кравчук?
КЕМ ОНИ БЫЛИ В ГОДЫ КЛИЧКО????
Руководителями комунистических и комсомольских ячеек? Несомненно более достойные кандидатуры...
Кем был Ющенко? и ниче президент народом любимый....
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Ножка_Буша сказав(ла):
И не надо его сравнивать с нынешними депутатами, надо сравнивать с теми кто там должен находится в интересах народа.
/QUOTE]

НЕ томи КТО??? Может я соглашусь, только не воду а конкретно.
 

Variag

New Member
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Хороше, что пошел. Таким как Шуфрич и компания давно нужно мозги вправить! :icon_wink
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Судя по постоянным разборкам в ВР ,Кличку будет чем занятся.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

sigal сказав(ла):
ГОЛОСУЕМ ЗА КЛИЧКО И РАЗБОРКИ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ
:appl: Нарешті комунякам надають по пиці!!!!!!!!!!! :inv:
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Судить нашего чемпиона можно будет по результатам его работы. А пока ему нужно ещё пройти не самый лёгкий путь на пути к победе под сладким названием ВЛАСТЬ чтобы применить свои джебы и апперкоты уже непосредственно там. Это не 12 раундов по 3 минуты.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Lamer сказав(ла):
Его поюзают как приманку, а в законотворческую деятельность его привлекать не будут
Это как понимать? Типа изберут его, а потом он же откажется от депутатской должности? Что-то ты загнул... Если есть приманка, то есть и жертва. Кто жертва?
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Lamer сказав(ла):
ЗЫ Хотя в нашей ВР последнее время очень модно стало рукоприкладство - кто знает, может НУ (? я так понимаю по ее спискам он идет :)) страхуется... ггг
Віталій Кличко йде першим номером по списку блока Пора+ПРП.
Ще він іде претендентом на посаду київського міського голови.
За його словами, посада мера Києва для нього є більш приоритетною.
 
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Сообщение от nvm

НЕ томи КТО??? Может я соглашусь, только не воду а конкретно.
Может тебе еще список претендентов привести в 400 человек чтоб было конкретно? Я просто имел ввиду что нельзя сравнивать плохое с еще более плохим. Нужно сравнивать с идеалом, пусть и не достижимым. Потому как еслибы там заседали обезьяны то олигофрены лучше, а отпетые бандиты еще лучше и т. д.
Мое мнение кто лучше не для этой темы,здесь Кличко "обсуждаем". Хотя ты его знаешь и я не пойму зачем спрашиваешь.
 
Зверху