Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

  • Автор теми Cliff
  • Дата створення
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Сообщение от Variag

Хороше, что пошел. Таким как Шуфрич и компания давно нужно мозги вправить!
Судя по постоянным разборкам в ВР ,Кличку будет чем занятся.
ГОЛОСУЕМ ЗА КЛИЧКО И РАЗБОРКИ В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ
А, теперь я понял чего он туда идет. А разговор про его умственные способности это был просто отвлекающий маневр :)
 
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Сообщение от Зверюка

Нарешті комунякам надають по пиці!!!!!!!!!!!
Достойное занятие для великого чемпиона. Хорошо что ты не двухметровый боксер-чемпион, а то не дай бог тебя было бы обидеть чем-то.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Ножка_Буша сказав(ла):
Достойное занятие для великого чемпиона. Хорошо что ты не двухметровый боксер-чемпион, а то не дай бог тебя было бы обидеть чем-то.
Мені цікаво інше... Де ваші коментарі у розділі про комуняк... Ви ж там так палко їх захищали... І чомусь кудись поділись... Там до вас дуже багато запитань!



З.І. Що до Клічка, то у верховній раді була одна сила котра влаштовувала бійки з видиранням мікрофонів та пошкодженню мебелів... А післі виборів з’явиться там чемпіон світу з боксу і не з комуністичного табору. От тоді комуняки будуть тричи думати, хоча я сумніваюсь що вони взагалі вміють думати, перед тим як влаштувати ще одну бійку, а тимпаче с ПРП-Пора.... :susel:
 
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Повідомлення від Зверюга

Мені цікаво інше... Де ваші коментарі у розділі про комуняк... Ви ж там так палко їх захищали... І чомусь кудись поділись... Там до вас дуже багато запитань!
Не хвилюйся, відповім. Просто не було часу і інтернету щоб обгрунтувати свою відповідь.

Що до Клічка, то у верховній раді була одна сила котра влаштовувала бійки з видиранням мікрофонів та пошкодженню мебелів... А післі виборів з’явиться там чемпіон світу з боксу і не з комуністичного табору. От тоді комуняки будуть тричи думати, хоча я сумніваюсь що вони взагалі вміють думати, перед тим як влаштувати ще одну бійку, а тимпаче с ПРП-Пора....

Про мікрофони та меблі (чомусь ви не згадали про розбитий помаранчевий ніс, і те хто ту бійку затіяв) не можу відпвідати бо це не та тема.
А щодо Кличка то Порі навряд чи взагалі вдасться туди потрапити, тому він і баче для себе приорітетною посаду мера Києва.
 

Leito

Геймерррр
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Я не знаю хорошо ето или плохо. Поживем увидим!!
 

sniper

New Member
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Вопрос встречный, кому хорошо или плохо?
Если народу - то ему или пофиг или однозначно плохо! Выборы - это однозначно плохо, люди страдают и экономически и психологически.
Если самому Кличку - то да.. Проблема. На мой взгляд, он решил сыграть на уже сыгранной карте(её сыграл именно Юсченько) и поэтому шансов у него мало.
-"разделение власти и бизнеса" - этож фигня! - они ж по определению не разделимы. Миром правят деньги. И даже если посмотреть глобально то причина всех войн - именно экономика - борьба за рынки сбыта или энегро ресурсы. А если локально то политика это таже экономика, только правила другие.
-"бандиты будут сидеть в тюрьме" - тож фигня! где гарантии что тотже Порошенко или Жвания не бандиты?? - на мой взгляд самые настоящие, такиеже как Янукович например. И вообще, если пересадить всех бандитов, которые у власти то некому будет страной управлять...
-"честная власть" - ну как власть может быть честной? Или так: что такое честность? - это категория, которую придумали богатые для бедных, чтоб ими лехше было управлять.
Все эти лозунги - примитивное зомбирование населения, один раз оно всё это уже это захавало, я надеюсь что мало осталость тех кому понравилось.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Партия Пора- ПРП это же не один Кличко.Там много достойных и уважаемых политиков.
Если бы я не голосовал за Нашу Украину,то возможно отдал бы свой голос Пора-ПРП.
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

в ПОРI принциповi молодi люди, полiтики майбутнього.
в ПРП - досвiдченi професiонали, якi давно довели, що краще робити нiж язиком тилiпати.
Кличко - просто вiдома людина, яка заставить людей привернути увагу i прискiпливiше придивитись до цих 2х полiтичних сил.

Я всiма руками ЗА, щоб такi полiтики потрапили в парламент.
До речi, Кличко таки заговорив українською -
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

Я считаю,что тем кто занимался когда-либо спортом,не стоит лезть в политику,потому как не зачем.Выйдя на пенсию,им и так хватать будет денег прожить,а в политику лезть для их увеличения(для внуков хыыы)!!!Будучи депутатом,делатся все авно ничего не будет,как всегда,только лишь языком ляпать!!!!Отакот
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Кличко ушёл в политику,ет хорошо или плохо?

не он боксер, его место на ринге, а не в политеке.

"его дело бить в глаз, в рот - ведь каждый его удар стоит баксов по пятьсот;
нам нужен его бокс, нам нужна его сила,
Нам нужен Кличко, иди на ринг с миром".
 
Зверху