Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ммм... Пашаев-то как раз и старался в мяч играть, но когда увидел, что не достает - постарался ноги убрать... А тут-то как раз был подкат сзади (что уже само по себе карается желтой) двумя ногами (это дополнительный бонус), и не в мяч, а в ногу (еще один бонус). Где ж ты там игру в мяч-то увидел??

посмотрел с футбалл.юа мувики.....ну да на них Пашаев сносит грубо и и цинично двумя ногами сносит Нинковича, заслуженная красная карточка. Хотя ракурса, что бы полностью рассмотреть хорошо эпизод нету.
Посмотрел этот эпизод с Футбольного уик-энда, у Пашаева правая нога прямая играет в мяч, левая согнутая. Нинкович пинает мяч и сразу прыгает через Пашаева. Исходя из этого, карточку кто и требовал, так это Нинкович за симуляцию момента.
 

lion.ts

[deleted]
УРААА!!! Поставил этому Га..дуляну за его "работу" неуд делегат.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Динамо выиграло полностью по делу но Гадулян это судья уровня третьей лиги Украины. и тут дело не только в основных спорных моментах.то ли он совсем далек от футбола то ли на кого то работает. в общем до таких слова не доходят, на них только физ воздействие надо что надеюсь Коломойский и сделал
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ахахаха кЫивськи хлопчыкы аПлажались )))) и пусть Динамо радуется, что они пока ещё лидеры чемпионата, и пока ещё выступают в ЛЧ.....

"Шахтар в сердці - перемога в душі!!!!" ViVa Shakhtar!!!!!!!!!
 

Adr1AN

My Love ∞
Как по мне матч полное Га...но)) Футбола было минут на 10 от силы, остальное эмоции, грубости и миникар)
Что же насчет результата, то ни Шахта ни Динамо не заслуживали победу в этом матче... Вот так то....


 

gonchar

Best of the best
Очень беззубо сыграло Динамо,а Шахтер на своем уровне.
 

Мистер

Доброе Зло
а мне матч очень понравился, зрелищный, яркий. болел Шахтера поздравляю с победой))))
 

lion.ts

[deleted]
Шева отлично отыграл. Как по мне - лучший в составе обеих команд.... Если бы еще Милевский не был бы таким плугом - тогда бы Динамо как минимум пару раз забило бы. Еще понравился Хачериди. И в очередной раз утвердился в своем мнении относительно Богуша.
 
Статус
Закрита.
Зверху