Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус
Закрита.

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Если по игре - Динамо было объективно сильнее, но ломать игру (крассная карточка хоть и была, но думаю, что ее не нужно было давать, эпизод был в центре поля, ну а пенальти стопудово не было) - все же не лучшее качество....[/I][/B]
Нужно давать не только красную карточку но и ещё n-ю дисквалификацию!!!Он что подкат сзади сделал в центре поля,чтобы ему давать только жёлтую?Он тупо "въехал" прямой ногой в ногу сербу. Чтобы ты сказал если бы он Нинковичу сделал тоже самое как сделали в недалёком прошлом с Эдуардо?
 

Мистер

Доброе Зло
давно всем известно что Гондулян - сурковский судейка, чему тут удивляться
 

lion.ts

[deleted]
Нужно давать не только красную карточку но и ещё n-ю дисквалификацию!!!Он что подкат сзади сделал в центре поля,чтобы ему давать только жёлтую?Он тупо "въехал" прямой ногой в ногу сербу. Чтобы ты сказал если бы он Нинковичу сделал тоже самое как сделали в недалёком прошлом с Эдуардо?
Извини, тогда почему Михалик, если не ошибаюсь, в моменте, когда он явно не дотягивался до мяча и въехал прямой ногой в подкате сзади кому-то из днепрян - не увидел даже желтого цвета????? Или почему, когда Шевченко подбежал и толкнул того же Пашаева в эпизоде с красной - арбитр даже усного предупреждения не дал??? Проблема не в самой по себе красной, проблема в том, что в этом матче команды были в разных условиях благодаря судье.
 

lion.ts

[deleted]
Газзаев: "Было абсолютно правильное и четкое судейство"

Послматчевые слова наставника Динамо Валерия Газзаева.

- Очень тяжелый и принципиальный матч. Играли команды, претендующие на лидирующие позиции в украинском футболе. Команда Днепр мне очень понравилась. Конечно, после удаления нам стало гораздо легче играть, и, в целом, думаю, счет закономерен. В первом тайме могли забить, но, в целом, я удовлетворен игрой, самоотдачей игроков. Мы заработали важные три очка.

- То, что Милевский вышел только после перерыва – тактический замысел?

- Нет, он просто был простужен. Он играл с простудой в Милане. К сожалению, у нас нет возможности дать ему хотя бы неделю, чтобы поправиться. Его состояние стало лучше, но не совсем. Он два дня не тренировался. Если бы сегодня матч складывался удачно, я бы ему играть не дал.

- Какова ситуация с Шовковским, и как вы оцените сегодняшнее судейство в эпизодах с удалением и назначением пенальти?

- Шовковский уже занимается в общей группе, правда, с некоторыми ограничениями. Значительно и качественно идет на поправку. Думаю, к ближайшим играм он уже будет полноценно готовиться. Что касается второго вопроса, я считаю, что было абсолютно правильное и четкое судейство (шум и аплодисменты в зале). Это была чистая красная карточка, ведь человеку чуть не сломали ногу. Надо было, чтобы сломали? Что касается пенальти… Дорогие мои друзья, в ваши же ворота дали не три пенальти. (После этих слов Валерий Газзаев покинул пресс-конференцию)
источник: ФК Днепр (Днепропетровск)
То есть признал, что фола в эпиходе с пенальти не было и в помине. Удачной карьеры этой су... В смысле судье. Но хотелось бы, чтобы он больше не судил матчи любимого Днепра с Шахтой или Динамо...
 

Heartgrame

Member
ну да, как всегда лучше на судью всё спихнуть. Единственный человек, который запорол и игру и вообще всё- это Пашаев, за такие подкаты-минимум красная, а если бы Нинкович не подпрыгнул- поламал бы ногу, а если вместо Нинковича, был бы ктото из игроков сбороной? ужас, очень не приятно было смотреть как откровенно "срались" игроки нашей сборной.

з.ы. вот не пойму зачем так "рвать жопу" с топ-командами, чтобы взять очки, а с середнячками и аутсайдерами их терять:( неужели изза премиальных...
 

lion.ts

[deleted]
Калиниченко: "Судья сам знает кто он"

Максим Калиниченко также был довольно красноречив в адрес арбитра встречи Днепр - Динамо.

- Хотите о судействе поговорить? По общему мнению, прости меня Господи, у судьи в фамилии явно не хватает одной буквы. Вы меня извините, но так цинично, при таком скоплении народа, при том, что центральный матч тура, делать несуществующее удаление и придумывать пенальти. Так что думайте сами.

- Вы что-то говорили арбитру на поле. Он вам что-то отвечал?

- Он все воспринимал стойко. Думаю, это ему говорят не первый раз. Он знает, кто он, зачем и прочему. Не просто так он совсем недавно отбыл дисквалификацию. Хотя, может быть, кому-то его судейство понравилось.

- Наверное, нет смысла говорить о том, что у вас в душе опустошение из-за того, что испорчен красивый матч?

- Знаете, действительно матч испортили. Просто испортили праздник людям, которые ждали этого матча. Три таких хороших матча: Шахтер, сборная, Динамо…

- До удаления чувствовали, что игра получается?

- Думаю, это товарищ судья тоже чувствовал и решил подстраховаться. Был у нас и момент. Забей Ротань, еще неизвестно, как бы все обернулось. Но имеем то, что имеем.

- Несмотря на испорченное настроение и кадровые проблемы, чувствуете в себе силы пройти Металлург в Кубке Украины?

- Эту игру уже проехали, хватит перемывать косточки одному человеку. Будем уже думать о том, как играть в среду.

источник: ФК Днепр (Днепропетровск)
 

lion.ts

[deleted]
ну да, как всегда лучше на судью всё спихнуть. Единственный человек, который запорол и игру и вообще всё- это Пашаев, за такие подкаты-минимум красная, а если бы Нинкович не подпрыгнул- поламал бы ногу, а если вместо Нинковича, был бы ктото из игроков сбороной? ужас, очень не приятно было смотреть как откровенно "срались" игроки нашей сборной.

з.ы. вот не пойму зачем так "рвать жопу" с топ-командами, чтобы взять очки, а с середнячками и аутсайдерами их терять:( неужели изза премиальных...
- посмотри еще раз момент - сломать ногу там ну никак не мог, так как Пашаев убирал ноги. Он фактически не ногой, а коленом зацепил Нинковича. А подкат получился такой из-за мокрости газона... Пашаев просто пошел в подкат далеко и нинкович просто успел тупо прокинуть мяч, чтобы не было чистого аута, но сам отбежать не успел.

Еще раз: дело не в самом по себе удалении. Дело в том, что удалив игрока, судья фактически убил игру. И при этом в еще более опасном моменте во втором тайме он даже желтой не дал игроку Динамо, а также за толчек Шевой того таки Пашаева даже усного предупреждения... Удалять игроков при счете 0 - 0 в центре поля.. Ню-ню... Это только либо крайней степени сволочь может, либо купленный судья...
Этот мега-классный рефери только отбыл дисквалификацию и снова за свое. Ну по крайней мере во втором круге мы его не увидим и на том спасибо. Новая дисквалификация=))) Хахаха))
 
Останнє редагування:

Heartgrame

Member
- посмотри еще раз момент - сломать ногу там ну никак не мог, так как Пашаев убирал ноги. Он фактически не ногой, а коленом зацепил Нинковича.

Еще раз: дело не в самом по себе удалении. Дело в том, что удалив игрока, судья фактически убил игру. И при этом в еще более опасном моменте во втором тайме он даже желтой не дал игроку Динамо, а также за толчек Шевой того таки Пашаева даже усного предупреждения... Удалять игроков при счете 0 - 0 в центре поля.. Ню-ню... Это только либо крайней степени сволочь может, либо купленный судья...
Этот мега-классный рефери только отбыл дисквалификацию и снова за свое. Ну по крайней мере во втором круге мы его не увидим и на том спасибо. Новая дисквалификация=))) Хахаха))
согласен с вами, а насчет Шевы, сам удивился от такой его реакции, не припомню за ним такое, всегда сдержаный был.
 

lion.ts

[deleted]
- на 1:40 абсолютно понятно, что пенальти не было и в помине...
 

Forum

Member
красная карточка 100%,за такие подкаты надо и дисквалификацию давать на 2-3 матча!
 
Статус
Закрита.
Зверху