Куплю/продам/обменяю все в аквариум

Zorg

Member
У меня обычные неокардины в банке с пецилиями. Два вида мха, основное убежище для молоди. Популяция неокардин растёт, но медленно, в своё время брал около 30 у Оленьки. Покупал в 2 захода, т.к. их в небольшом количестве их почти не видно. Так что на такую банку рекомендую брать не мение 30-40 штук от 1см размером. Потомство будут подчавкивать, выживать будут около 10% от одного помёта. Но количество будет увиличиватся...
Как выход ещё использую нарезаный бамбук. Но вот только не знаю как сомы будут реагировать.
 
Гурами хорошо так подъедают креветок. Даж мальки гурамов 3-4 сантиметра заглатывают целиком небольших (около сантиметра). Прикольно так, плавают потом с торчащими изо рта усами полдня. Но это не мешало креветкам процветать и размножаться.
 

[-__-_LiGhT_-__-]

New Member
продам или обменяю жемчужный гурамов, все опросы и предложение в лс
 

Kongo

access denied
Модератор
Продам апоногетон ульвовидный. щас цветёт три стрелки. довольнно неприхотлив, травоядные рыбы его едят. хорошо будут смотреться в одиночестве. мне он мешает - слиииишком большой. в основании растения крупный клубень.
100 грн. с понедельника продам по Украине, так что не опаздывайте. не хотелось бы мучить куст транспортировкой.
для масштаба - длина аквариума 170 см, высота 65
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


(кто не понял - большой волнистый светлозелёный куст)

Продано
 
Останнє редагування:

IMVT

New Member
Re: Куплю/продам

Здраствуйте. Вот решил продать аквариум с рыбами, в нем 128 литров, жители: Парчёвый взрослый, остронотус взрослый, два попугая взрослых, два пресноводных сома, два черно-белых сома :mrgreen:две жабы и перевертыш. Продам за адекватную цену, ваши предложения.
 

IMVT

New Member
Re: Куплю/продам

Взрослые, :) 1 чисто оранжевый с черным пятном, другой жолтый тоже взрослый, 250 за одного, но продаю полностью аквариум что делает его дешевле...
 
Зверху