Куплю/продам/обменяю все в аквариум

IMVT

New Member
Re: Куплю/продам

неужели никому не нужен чудо аквариум с чудо-рыбами ?О_о
 

Kongo

access denied
Модератор
весёлые у вас 128 литров:) "остронотус" взрослый в стенки носом и хвостом не упирается?
вы хоть бы описали комплектацию аквариума, размеры, может кто купил бы хоть саму банку. Эти рыбы в ней жить не должны. пофоткайте их - может поотдельности раскупят при грамотонй цене.
 

IMVT

New Member
56/80/37 _ 128 л - хар. аквариума, два попугая трехгибрид, остронотус, две жабы, два пресноводных сома, два черно-белых сома, парчёвый взрослый, перевертыш максимальных розмеров. Цена 1800-2000, возможен обмен.
 

IMVT

New Member
Скину до 1850, отдам в подарок замок, сундук, раковину и керамичиское дерево, в нем попугаи любят седеть :D
 

Kongo

access denied
Модератор
а чё, мой 400л из десятки с крышкой правда без ламп тоже почти 2000 обошёлся:) или у вас фирменный?
 

IMVT

New Member
Cам аквариум аквариун брался где-то 2,2 года назад, его не собирали :) помоему фирменный )имееться введу уже с рыбами такая цена. два попугая 500 парчёвый 500 уже 1 пачка, два сома по 60 =120 беленькие сомики думаю по 80 160, жабы по 75-100 не маленькие) остронотус 150-200 у него полностью видно букву В, а это редкость. Перевертыш тоже сотню думаю стоить будет
 

Kongo

access denied
Модератор
Продать взрослую крупную рыбу можно или в офис или на развод. очень часто большую рыбу с радостью просто отдают или за символическую цену. если птерик (парчёвый) и попугайчики стоили в юности по 50, то это и есть их ориентировочная цена, за исключением случаев, когда есть заказчик на конкретную рыбу - попробуйте обойти магазиы и спросить, возможно у них найдётся заказчик
 

IMVT

New Member
Конго, мелкий попугай два года назад стоил 75-80, а рыбу которую ростил два года отдавать жалко. а 1 взрослый попугай стоит 200-250 грн, на рынке маленький стоит сотню с хвостиком ) парчёвый два года назад стоил 150 - средненький 350-400.
 
Зверху