Куплю/продам/обменяю все в аквариум

Времени нет, в магазин то я наловил сачком и отнес, остальных думаю сифоном
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
есть большой ненужный пучёк яванского мха (бонусом к другой траве положили) и неплохой папоротник венделова. и ещё ветка амбулии водной большая срезанная лежит. и гигрофилы полиспермы “Rosanervig” и "Narrow Leaf" по ветке.
всё за 30 грн. отдельно тоже можно. предложение действительно до пятницы.
 

Chadel

Active Member
Продам ампулярии размером с пятак в количестве штук тридцати-двадцатипяти
 

AntoxA

Романтик
отдам в добрые руки гупиков. обращайтесь в ЛС
 

Kongo

access denied
Модератор
Продам в одни руки трёх самцов и одну самку конго (Phenacogrammus interruptus)
размер около 7 см, здоровые, подвижные, возраст около года.
Можо содержать в аквариуме от 50 литров со свободным пространством для плавания. К большинству растений равнодушны

You must be registered for see images attach


Причина продажи: резко переключили вкусовые пристрастия на хемиантус кубу.
 

Kongo

access denied
Модератор
продано.
имеются растения: амбулия водная, ротала, сиги тария, людвигия репенс, криптокорина вендта и т.д.
 

ViryS

Member
Кто даст(продаст) криветочек в аквариум?? Я ничего незнаю про етих криветочек, но завести интиресно. Уменя 65л., аквариум с такими рыбами:Малинезии,Гурами,Бурбус,Меченосец,сомики. Уживуца криветки с такими рыбками? Кстати водоросли все уменя искуственные (надеюсь ето непроблема для жизни криветок)
 

Kongo

access denied
Модератор
Креветки у меня есть по 1,5 грн штука, некоторые розового цвета:) любая из ваших рыбок может скушать креветку если она влезет в рот. даже гупики могут. но у меня в большём аквариуме с разными рыбами живёт пару десятков креветок и даже размножаются, потому что им есть где спрятаться (мох, пеньки, много травы).
есть виды рыб, которые сожрут всех креветок до единой где бы они не спрятались(апистограмки, цихлиды) - ваши к ним не относятся.
Рекомендую: купите маленький аквариум литров 5-10 за 20 грн, я вам могу мха яванского пучёк подбросить и через месяц-два будете иметь из 10 креветок 50 и при желании добавлять их в общий аквариум с целью посмотреть, может не сьедят.
 
Зверху