Куплю/продам/обменяю все в аквариум

Zorg

Member
Вот и я из-за минимального заказа в 100грн и интересуюсь, может с кем-то скооперироваться и добавить если не хватает до заказа.
Поэтому, может быть когда будете тариться, маякните ....
Да вроде на Ароване цены пониже, хотя я искал только "Флорастим" и по нему же и сравнивал.
Флорастим да, но именно оборудование цены ниже. Так что пишите, а там можно будет и скооперироватся...
Я в последнем заказе у "Оскара" 40 грн добивал на будущее всем что прийдётся. А нужно будет купить 3 обогревателя с терморегуляторами, хочу покупать Xilong, они по 35 грн... Так что свистите.
 

Kongo

access denied
Модератор
Есть большой куст криптокарины вендта из 3 больших и больше 5 мелких растений - 25 грн.
фото не моё - лень фотик искать. всё остальное тоже в наличии
You must be registered for see images attach
 
В связи с нехваткой места один из 2-х аквариумов разбирается. Отдам на корм или на развод креветок red cherry (вишни) разного размера. Еще отдам 2 молодых золотых (желтых) гурами, самец сантиметров 8, самка где-то 6, растут быстро.
Часть рыб и креветок отселил во второй аквариум, остальное деть некуда.

Есть одно НО, лечил в этом аквариуме гексамитоз (по признакам было похоже). Болели лялиусы и жемчужные гурами, болели долго. Неоны, анциструс и желтые гурами признаков болячек не проявляли.
Если кто боится, креветок можно на всякий случай отмочить недельку другую в метронидозоле.

Все вопросы в ЛС или сюда. Очень срочно, в понедельник если никто не возьмет смою в унитаз.
 
Если никому больше не нужно, остачу креветок, гурамов и траву несу сегодня вечером или завтра утром в магазин.
 
Вот такие креветки

только мелкие, крупных себе оставляю

Часть креветок и гарумов отношу в магазин, остальных делю между теми кто написал в ЛС. Еще раз говорю что рыбы болели (жемчужные и лялиусы), я их лечил. Так что все на свой страх и риск.
 

En1ka

New Member
травки и я бы взяла........... жаль позно увидела сообщение так бы гурами забрала ............
 
Зверху