Отношение к геям

kaAs^^

Забанен
Давайте теперь всех больным этим синдромом будем обижать, они же не такие как все. Власть толпы она большая, она не любит не таких.
Вы многих геев знаете? Может вы с кем-то из них каждый день здороваетесь. Вопрос чисто психологии, ближе к комплексам.
О таких геях о которых я ниче не знаю и каждый день встречаю я не могу ничгео плохого сказать, но когда идет направленая пропаганда, реклама такого образа жизни...
 

Alexsandr

Well-Known Member
пропаганда это да, уши отрывать нужно а потом и руки за такое
 

kaAs^^

Забанен
пропаганда это да, уши отрывать нужно а потом и руки за такое
Несколько страниц ранее, я кидал ссылочку в США ввели в детских садах новую программу "толерантную", там книжечка для деток, в которой рассказывается, что у мальчика папа ушел от мамы и нашел себе парня, и как им теперь в 3 хорошо живеться, мальчику с 2 папами геями... А учитывая, что наши имбецили, во всем берут пример с запада, становиться страшно.
 

m32

Волхв-Родновер
Несколько страниц ранее, я кидал ссылочку в США ввели в детских садах новую программу "толерантную", там книжечка для деток, в которой рассказывается, что у мальчика папа ушел от мамы и нашел себе парня, и как им теперь в 3 хорошо живеться, мальчику с 2 папами геями... А учитывая, что наши имбецили, во всем берут пример с запада, становиться страшно.
и правильно в штатах делают! ведь давно уже известно, что секс. ориентация формируется очень очень рано в детстве. Нужно рассказывать детям, что гомосексуальные отношения - это нормально, так же, как и гетеросексуальные. в противном случае ребенок вырастет с кучей комплексов, и, вероятнее всего, станет гопником.
 

m32

Волхв-Родновер
Не ну Даун опасности толпе не представляет,а вот гомосексуализм да,они часто болеют спидом,мало ли еще будут вербовать в свои ряды нормальных людей,и я просто представить не могу картину,кода в центре города будут два мужика стоять и целоватся,не стесняясь никого.
т.е. вы пытались себе это представить, но не смогли?? а зачем вы, уважаемый, представляли себе двух целующихся мужиков? вот как раз, может быть, тот случай, о котором говорят многие психологи.
 

m32

Волхв-Родновер
не понимаю о чем тема
кто нибудь хоть 1 гея/лезбиянку/бисексуала знает или видел?
хоть 1 гей/лесбиянка/бисексуал на форуме есть?
гопники. ребята всерьез допускают "активные" гомосексуальные отношения, при этом считают себя натуралами.
еще говорят многие в сумах, что родноверы практикуют групповые акты мужеложества, правда только в религиозных, им одним понятных целях.
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
т.е. вы пытались себе это представить, но не смогли?? а зачем вы, уважаемый, представляли себе двух целующихся мужиков? вот как раз, может быть, тот случай, о котором говорят многие психологи.
А затем,что гомосексуалисты скоро могут перестать стеснятся своей ориентации.И например будут в городе целоватся,
обниматся.А ето будет вызывает отвращение!!
 

m32

Волхв-Родновер
А затем,что гомосексуалисты скоро могут перестать стеснятся своей ориентации.И например будут в городе целоватся,
обниматся.А ето будет вызывает отвращение!!
а зачем им стесняться? вот вы девушку стесняетесь на улице целовать??? а вы допускаете себе, что у некоторых людей такое ваше поведение может вызывать отвращение? все люди разные, знаете ли.
 

A-alex

Member
и правильно в штатах делают! ведь давно уже известно, что секс. ориентация формируется очень очень рано в детстве. Нужно рассказывать детям, что гомосексуальные отношения - это нормально, так же, как и гетеросексуальные. в противном случае ребенок вырастет с кучей комплексов, и, вероятнее всего, станет гопником.
Ну ты и ембицыл,если маленьким детям рассказывать что гомосексуализм ето норма,то в их еще не созревшем мозгу будет программа,что ""может мне стоить стать гомосексуалистом"",и в подсознании не будет видется ниче плохохо,кода два мужика вместе.Думаешь,к каким последствием ето может привести?И что что в США чтото ввели?Ето что пример для подражения?США ето страна геев,лесбиянок,трансвеститов....
 

A-alex

Member
а зачем им стесняться? вот вы девушку стесняетесь на улице целовать??? а вы допускаете себе, что у некоторых людей такое ваше поведение может вызывать отвращение? все люди разные, знаете ли.
тоесть ето норма будет кода 2 мужика будут целоватся на улице?
 
Зверху