Отношение к геям

Mak$

.........................
Ребята да в первую очередь не зачет родителям что не обьяснили ребенку что хорошо а что плохо. Не зачет в том что не воспитали ребенка. А вы тут развели бред. Причем бог и церковь к воспитанию ребенка?
А такой как тебе расклад. Родители к примеру объяснили, а сын или дочь включила телевизор а там показывают эту шоблу (пид..ров и лесбиянок) и они втирают о своей исключительности потому что родились "не такие как все", байку про то что все гениальные люди были из их племени. В школу пришел, а там училель или учительница (которые тоже для него должны быть по сути лидерами и примерами) нетрадиционной ориентации и втирает что это нормально, или не втирает но ребенок увидит как "оно" ходит за ручку с одного пола с ним особью.

Я считаю что гомосексуализ и лесбиянство это болезнь и ее надо лечить на равне с остальными болезнями. Хотят парады проводить, пусть проводят где то на безлюдном острове, а лучше пусть там и живут. время от времени спариваясь (для них актуально именно это слово) с лесбиянками для того чтоб не вымереть. С такими людьми я нехочу ничего общего иметь, и помощи мне от них ненадо - перебьюсь. У меня нормальных друзей и подруг хватает.
 

AngelicEyes

VANDAL
В школу пришел, а там училель или учительница (которые тоже для него должны быть по сути лидерами и примерами) .
Гг как может учитель быть примером? У учителей нет дорогих машин, у них нет много денег, они в основной массе не очень успешные люди, так что равняться на учителей не стОит..)
 

Miroku

Well-Known Member
С такими людьми я нехочу ничего общего иметь, и помощи мне от них ненадо - перебьюсь. У меня нормальных друзей и подруг хватает.
А с чего ты взял что гей или лесбиянка захочет с тобой что-то общее иметь?
мб у них такая же позиция к такому гомофобу натуралу как ты))
Привычка ставить себя выше другого только из-за того что он другой ,а я вот такой красавчик нормальный...

Не думаю что у геев есть цель пропагандировать свое ,просто хотят чтобы небыло дискриминации .
 

Mak$

.........................
Гг как может учитель быть примером? У учителей нет дорогих машин, у них нет много денег, они в основной массе не очень успешные люди, так что равняться на учителей не стОит..)
По твоему если у человека нет дорогой машины и много денег то он ЧМО? Для меня, например, лучше честный и порядочный человек будет моему ребенку примером, чем лживый депутат на дорогой машине и безнесом на пару милиардов. Везде конечно есть исключения, есть честные бизнесмены. но приоритет материальных благ должен идти после морального.
 
Останнє редагування:

ner

Member
не понимаю о чем тема
кто нибудь хоть 1 гея/лезбиянку/бисексуала знает или видел?
хоть 1 гей/лесбиянка/бисексуал на форуме есть?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Я тоже не пойму о чем тема. По-моему если с самого детства на мужика не стоит, то сколько по телевизору на геев не смотри и с учителями-геями не общайся, стоять все равно не будет. У тебя или есть эта предрасположенность или ее нет. Мне лично в детстве никто не объяснял, что однополая любовь - это плохо. Но тем не менее вырос с традиционной ориентацией. К геям отношусь абсолютно нормально, нужно смотреть на человека, на его моральные качества и ценности, а не ставить всех под одну гребёнку, обращая внимания на цвет кожи, сексуальную ориентацию и прочее.
 
Останнє редагування:

no0se

Al-Qaeda
В Саудовской Аравии, в качестве профилактики, геям переодически рубят головы.
 
Останнє редагування:
Зверху