Отношение к геям

Z3RG

Забанен
Мне тоже интереснет ответ смелых :))) Не как аргумент, а как ответ :))) Вы приходите домой, и застаете как ваш сунуля (дочурка) трахаются с себе подобным. Ваша реакция ?
 
Мне вот интересно вот большенство так положительно отночится к геям. А еслибы ваш сын стал геем. Ваша реакцыя? Чтобы вы говорили,делали?
Да какая разница, ребёнок остаётся ребёнком. Детей любят не за то что они хорошие, умные, правильные, а за то что они наши дети.

Мне тоже интереснет ответ смелых :))) Не как аргумент, а как ответ :))) Вы приходите домой, и застаете как ваш сунуля (дочурка) трахаются с себе подобным. Ваша реакция ?
Я бы не стала вламываться без стука в комнату подростка, или взрослого.
Если бы стала свидетелем....ну поговорила бы, узнала серёзно ли это, и поддержала бы.
Ребёнку и так страшно и хреново, что он не такой как все.
 
Лучше сразу придушить, потому что у Бога в канцелярии что то не сошлось, и ребёнок любит не тех кого надо?
Думаете если его ремнём отходить, и матюгами покрыть, то он начнёт девушек любить?
Или маме на себя руки наложить, что родила такого ребёнка......
Я сама в шоке от некоторых людей.
 

fabio

Member
Ребята да в первую очередь не зачет родителям что не обьяснили ребенку что хорошо а что плохо. Не зачет в том что не воспитали ребенка. А вы тут развели бред. Причем бог и церковь к воспитанию ребенка?
 

SplatteR

oi oi oi oi
притом даже , если семья религиозная в той или иной степени ...и влияние сего - соответственно
 
странно, вы говорите о боге, а церковь яростный противник гомосексуализма:mrgreen:
....а так же яростный противник секса до брака, да и вообще брак должен быть церковным. То биш дуже много народа который не венчанный живёт во грехе. Кого это смущает ?:cool:
 
Ребята да в первую очередь не зачет родителям что не обьяснили ребенку что хорошо а что плохо. Не зачет в том что не воспитали ребенка. А вы тут развели бред. Причем бог и церковь к воспитанию ребенка?
Бог был просто упомянут как высшая силa.
Извините за прямой вопрос, вам родители обясняли что однополый секс ни есть хорошо ? или всё же своим умом дошли ?
Мне лично не объясняли, что такое хорошо и что такое плохо, но лесбиянка с меня не получилась.
 
Зверху