Отношение к геям

blackboy

New Member
Відповідь: Отношение к геям

m32- это толстый тролль, не кормите его!
 

A-alex

Member
не будет, а должна быть. в нормальных странах с развитой культурой и уважением к правам человека это норма и есть.
а как ето развита культура? У каждой страны своя культуры.И где ты увидел ""права человека"" по телику очередную лапшу на ущи повесил сам себе?
 

A-alex

Member
с ТАКИМИ понятиями скоро зоофилию сделают официальной ориентацией
 

m32

Волхв-Родновер
с ТАКИМИ понятиями скоро зоофилию сделают официальной ориентацией
понятия, товарищ, в тюрьме. а у законопослушных, свободных культурных людей вместо понятий есть законы и здравый смысл.

зоофилия - извращение, в любом случае. согласия животного на половой акт никому, я думаю, получить не удавалось.

не путайте грязные извращения с отношениями взрослых людей одного пола.
 

m32

Волхв-Родновер
а как ето развита культура? У каждой страны своя культуры.И где ты увидел ""права человека"" по телику очередную лапшу на ущи повесил сам себе?
развитая культура в стране предполагает наличие некоторого числа образованных людей. образованные люди, например, знают хорошо язык, и не пишут "ето" вместо "это". еще среди образованных людей не принято "тыкать" незнакомым людям.
 

A-alex

Member
понятия, товарищ, в тюрьме. а у законопослушных, свободных культурных людей вместо понятий есть законы и здравый смысл.

зоофилия - извращение, в любом случае. согласия животного на половой акт никому, я думаю, получить не удавалось.

не путайте грязные извращения с отношениями взрослых людей одного пола.
А ты живешь по конституции или по своим внутреним понятиям?
 

A-alex

Member
развитая культура в стране предполагает наличие некоторого числа образованных людей. образованные люди, например, знают хорошо язык, и не пишут "ето" вместо "это". еще среди образованных людей не принято "тыкать" незнакомым людям.
И что,образованные люди ето культура?Высшее образование не мешает быть дураком...И че с того,что я ошибся в написании буквы?И теперь я некультурный?Тебя тоже можно считать долбоебом,если ты например чтото глупое сказал?
 

m32

Волхв-Родновер
И что,образованные люди ето культура?Высшее образование не мешает быть дураком...И че с того,что я ошибся в написании буквы?И теперь я некультурный?Тебя тоже можно считать долбо***,если ты например чтото глупое сказал?
нет. теперь вы как минимум малограмотный. к тому же еще и хам - ругаетесь матом. к тому же и гомофоб. а если верить многим и многим психологам, то последнее ваше качество предполагает наличие у вас гомосексуальных наклонностей. без обид, чувак ;)
 
Зверху