Отношение к геям

A-alex

Member
не покатит,большинство из них не афишируют свой статус.
 

SABGE

Member
Однозначно -осуждать! на долгие срока , в трудовые лагеря.. Даёшь стране угля.
Скоро к ГМО именно так власть и отнесётся и никак иначе , выезжать то на ком-то нада из кризиса))) Геиии! - згноят вас тут всех до одного. Это вам не Голливуд
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
А гомосексуалист-ето просто пид@р,человек у которого проблемы с головой.А по вашему,гомосексуализм стоит равнять к какомуто социальному статусу,ето не норма,а отклонение.
попробуйте перечитать что там пишут, там прощу не путать одно с другим. Эти ваши отклонения к стати наблюдаются в дикой природе, значить разновидность нормы.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ну "Гопы" в худшем случае могут мобилу отнять или в глаз дать, а вот геи.....
Я про баню как то не думал, теперь буду поосторожнее за мылом наклоняться.........
А вот геи полагаю максимум зададут вам нескромный вопрос. Или теперь антисоциальное поведение у геев в норме?
 

SABGE

Member
а в аду на кол черти их насаживать будут, и сношать их во все щели
 

A-alex

Member
попробуйте перечитать что там пишут, там прощу не путать одно с другим. Эти ваши отклонения к стати наблюдаются в дикой природе, значить разновидность нормы.
разновидность скорее вырожденства и дегенератства,но уж явно не нормы.Хватит тут разные бредовые идеи обсуждать,типа того,что гомосексуализм ето разновидность нормы,ето не так,ну встречается такое явление в природе,делает она такие ошибки,а то и Синдром Дауна,скоро так к норме отнесете,мол в природе встречается....
 
Останнє редагування:

exotic

New Member
плохо геи черти им не место в обще на земле ну это мое мнение
Но не нам судить.Бог будет судить !
 

A-alex

Member
А де вы вообще видели их?По телику разве что.Я например в Сумах никого незнаю.Токо пару раз видел дурачка ""Валю"",что ходит в бабской одежде и сигареттами торгует,ну там реально у чело крышу сорвало...
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
а то и Синдром Дауна,скоро так к норме отнесете,мол в природе встречается....
Давайте теперь всех больным этим синдромом будем обижать, они же не такие как все. Власть толпы она большая, она не любит не таких.
Вы многих геев знаете? Может вы с кем-то из них каждый день здороваетесь. Вопрос чисто психологии, ближе к комплексам.
 

A-alex

Member
Давайте теперь всех больным этим синдромом будем обижать, они же не такие как все. Власть толпы она большая, она не любит не таких.
Вы многих геев знаете? Может вы с кем-то из них каждый день здороваетесь. Вопрос чисто психологии, ближе к комплексам.
Не ну Даун опасности толпе не представляет,а вот гомосексуализм да,они часто болеют спидом,мало ли еще будут вербовать в свои ряды нормальных людей,и я просто представить не могу картину,кода в центре города будут два мужика стоять и целоватся,не стесняясь никого.
 
Зверху