Пауэрлифтинг и бодибилдинг

x3mal

In Trance
кто что скажет по поводу "раздельного питания"?
стоит ли, какие результаты?
Я не пробовал, в суть вопроса не вникал, но логика подсказывает что это бред...

В организме постоянно происходит кучу процессов, и во всех процессах участвуют в той или иной степени аминокислоты, углеводы, жиры, минералы, витамины, вода, воздух,....

Поэтому я считаю нужно РАВНОМЕРНО поставлять в организм ВСЕ составляющие, соблюдая определенные процентные соотношения в зависимости от ситуации.
 

tenkovir1

New Member
Бодібілдінгом, як таким, вже не знаймаюсь десь років 5, не вистачає часу, далеко від мене спортзал, але тримаю себе в формі, 3 рази вихожу на спортмайданчик, займаюсь сплітами. Наприклад: віджимаюсь від підлоги - присідаю, віджимаюсь на брусах - качаю прес, і т.д.
 

AngelicEyes

VANDAL
Информация к розмышлению.
На соревнованиях по Павер Лифтингу в Полтаве победил священник из Запорожья, который питается исключительно растительной пищей
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
красавчик твой священик - когда и мы полностью сможем .... нехрена не делать и не где не работать . то достигним оййойёй каких результатов
не зря говорят хочешь жить в достатке придумай себе веру.
народ кто поделится програмкой прокача всех мышц
куча книг куча фильмов.
а вот просто чертежика и таблички нет такого.
просто и совкусом)
 

AnGee

Active Member
Для тех кто решил отказаться от мяса, его можно заменить свободными амино кислотами
 

DarKnight

Member
красавчик твой священик - когда и мы полностью сможем .... нехрена не делать и не где не работать . то достигним оййойёй каких результатов
не зря говорят хочешь жить в достатке придумай себе веру.
народ кто поделится програмкой прокача всех мышц
куча книг куча фильмов.
а вот просто чертежика и таблички нет такого.
просто и совкусом)
золотейшие слова,гражданин!!!!!!!!!!
 
Зверху