Пауэрлифтинг и бодибилдинг

x3mal

In Trance
дайте хто нить програмку с чертёжиками. хачу так сказать похудеть в (не)лёгком виде спорта. тоока вот не надо про бег)))
Основа похудания - дробное питание и регулярные тренировки.
И самое главное - не спеши худеть, постепенно настраивай свой образ жизни таким образом, чтобы тебе нравился такой режим и он был тебе на пользу (так сказать найди золотую середину).
 

Kamikadzon

New Member
Решил на тренеровке делать становую тягу, но в зале нет пояса. Сильно ли опасно делать тягу без пояса? Сразу рвать огромный вес не буду.
 

BloodMoon

Shock
если техника правильная,и вес не сильно большой то можно обходиться и без пояса
 

Just_A_Dream

New Member
Сегодня в спорт комплексе Аполлон
пройдут тренеровки по стронгменам.
Колода
балоны
перетягивание газели.
 

_AngeL

Member
Народ, подскажите зал для новичка, чтоб не сильно дорого, и с людьми которые помогут советом и замечанием.....
 

BloodMoon

Shock
от такой помощи можешь оказаться в больнице) не пожалей денежку походи хотя бы пару месяцев к тренеру...
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Я более 20 лет занимаюсь бодибилдингом и пауэрлифтингом!
Достиг огромных результатов в обоих видах спорта.
Потому с уверенностью могу сказать6

Пацаны, не гробьте своё здоровье, надрываясь в залах,
чтобы оставшуюся жизнь не быть инвалидами!!!

Гораздо лучше вечерком с друзьями за бутылочкой пива поболтать за жизнь.
 

BloodMoon

Shock
:) я согласен с тобой только в том что надрываться не нужно,если конешно вы просто для себя занимаетесь, нагрузки делать умеренные и следить за питанием и будет все хорошо) если у вас цели добиться чего-то в спорте тогда без огромных усилий не обойдеться)
 

SPORT_edition

мастер спорта
Я более 20 лет занимаюсь бодибилдингом и пауэрлифтингом!
Достиг огромных результатов в обоих видах спорта.
Потому с уверенностью могу сказать6
Пацаны, не гробьте своё здоровье, надрываясь в залах,
чтобы оставшуюся жизнь не быть инвалидами!!!
Гораздо лучше вечерком с друзьями за бутылочкой пива поболтать за жизнь.
ёёёё, я отдал тяжёлой атлетике 13 лет, со 2 класса занимался,серьёзно перестал заниматься, хоть и есть травмочка неприятная но я никогда в жизни бы не высловился так в сторону спорта которому много времени посвятил...тем более не променял бы на пиво) Ща сам в тренажорку заглядываю как бывает время и держу себя в форме. Скажу так, личное мнение..,пока ходишь в школу, потом технарь или универ, тогда полезно заниматься, нету времени на хрень всякую (типа с дружками побухать, зависнуть на екомаркете, сидеть вечерами на лавочках) укрепляешь тело, дух...но когда работа начинается и начинаешь входить в самостоятельную жизнь, то и времени бадет маловато всегда для спорта, да и всё время фигачить, бомбить эти разряды, звания...восновном бессмысленно, стране оно не оч надо, она за это тебя кормить не будет. Самому больно было расставаться со спортом, до сих пор немогу без штанги...хоть раз в неделю, а если можно больше, то пойду "убьюсь там", но всё-таки обдумав то, что занимался со 2 класса выступал, выигрывал, подымал мастера спорта на одной ноге. И в итоге что - плечико иногда побаливает, в определённых положенияях при нагрузке, материальных благ=0, только что это было для души,удовольствия, увидел много. Но отдав 13 лет спорту, сравнив то что есть, скажу что занимайтесь друзья спортом, но в меру...И ВСЁ ЖЕ -СПОРТ СИЛА!!!!!)
 
Зверху