Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Firewall

Мой повелитель
А я наднях видел программу и там сказали что бы достичь очень больших результатов в качании то без стероидов, анаболиков не обойтись тоисть дошол предела и дальше без препаратов никуда.... потом чем больше масса тем больше паправляться надо этими заправляться ( причем качественные не сильно вредные очень дороги там в штуцерах баксов) дальше если брасаеш хавать их тестостерон организм перестает выробатывать в последствии потенция ожирение и там ище разные впечатляющие доводы...... вот собственно после программы реально желаение отбили......
 

Bacster

Member
Ето конечно все так!! Но кто те сказал что надо хавать стероиды!! Любой уважиющий себя спортсмен не будет хавать етого гавна! Недавно консультировался с мастером спорта по бадибилдингу. Он человек со стажем, закончил физ-университет. От он говорит что стероиды ето очень плохо! У одного его знакомого от етой дряни была мастопотия поетому делали операцыю на груди!!! Щас самое лучшое ето аминокислоты и совороточный креатин!! Покрайней мери все с твоим организмом будит ок!!!! Ефект будит постипенный а мускулатура качественная и жиром не покроишся!!!!!!!!!
 

Firewall

Мой повелитель
ага точно про сиськи тоже говорили что начинают расти(точнее малочные жалезы(хотя они у мужиков вобще есть?!?!?!))....
низнаю апсурд как растет мускул? этож надо его повредить что бы он увеличился хотя хз...(в биологии не селен)... и вот ище о сердце кто-нить скажите при разогретом состоянии это ж каое каличиство крови далжно приливать в эти самые мускулы...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Firewall сказав(ла):
ага точно про сиськи тоже говорили что начинают расти(точнее малочные жалезы(хотя они у мужиков вобще есть?!?!?!))....
оказывается есть,мне этим летом вырезали левуюю,воспалилась...
 

_MATRIX_

New Member
Я вам скажу. Я вобче спортсмен. Стероиды влияют не только на, так скажем, как вы говорите грудь типа растёт, а и на здоровее человека, в общем. Так что кто жрёт этою дрянь, я вам посоветую, кидайте его подальше.(Я их не "жру" и не собираюсь, если у вас возник вопрос)
 

ICY

ррр
Во-первых, не мастопатия, а гинекомастия. Но это зависит от предрасположенности человека. Стероиды могут служить лишь толчком. У одних при малых дозах может проявляться, а у других при лошадиных - нихрена.
На счет протеинов. Я бы не зарикался, что протеины жрут "чистые спортсмены". Иногда в эти самы протеины (особенно дешевые и сомнительного производства) сыпять просто порошок типа муки и добавляют туда немного того же метана, чтобы шел прирост силы и массы. И спортсмен сам того не зная химичится.
На счет увеличения массы: дело не в повреждениях, а в сверхвосстановлении мышц. То есть после тренировки они восстанавливают сначала первоначальную силу, а потом идет сверхвосстановление, так как мышцы испытали большую нагрузку, с которой им было тяжело справится (только в случае хорошей тренировки под 100 %). Идет утолщение мышечных волокон - большая площадь мышц будет учавствовать в работе в будущем.
А количество крови, приливаемое к мышцам, зависит от интенсивности тренировки и рабочих весов. Если работать с хорошим весом и не долго отдыхая, то после нескольких подходов в мышцах чувствуется дутие. Это кровь, которая не успела выйти из мышц, так как во время работы кровообмен очень усиливается.
На счет стероидов. Я спорить не буду, что злоупотребление чревато последствиями, но вред их немного преувеличен в круге людей, которые не стаклкивались с ними. Ничего доказывать не собираюсь. Просто скажу: диапазон применения стероидов в медицине велик, включая лечение дистрофии, плохого аппетита, плохое усвоение белка, хрупкость костей, восстановление после операций, поддержание нормальной жизнедеятельности при ВИЧ-инфекции и т.д. А спортсмены пользуются их положительным действием на организм, хотя часто злоупотребляют этим.
Я много по поводу стероидов перечитал, пытаясь все-таки изучить: можно или нельзя. Если кто хочет узнать реальную правду и факты по этому поводу - пишите в ЛС. Инфы валом
 
Останнє редагування:

Slayer

Member
Выскажу и я свое скромное мнение : ) :
Стероиды..... Эту химию принимают все известные бодибилдеры. Естественных качков, учавствующих на турнирах нет. Наверное и в городских каких-нить первенствах участие принимают спортсмены, напичканные по уши химией. Зачем они нужны ? Анаболичичкие стероиды - синтетичиские производные тестостерона. Молекулы стероидов, прикрепляясь к мышечным молекулам, увеличивают синтез мышечной ткани в 3-5 раз (а то и больше, смотря сколько употреблять этой гадости). Применение стероидов присуще не только бодибилдингу. Весь спорт на допинге. Если у вас превосходная генетика, Вы фанат бодибилдинга, спите и видите себя Шварцом - принимайте стероиды, потому как без них огромных мышц не накачать. А если вы заботитесь о своем здоровье, - лучше ходите в зал, правильно питайтесь и все будет хорошо : ). Негативные стороны применения стероидов:
-увеличение риска сердечных заболеваний (инфаркт)
-импотенция
-при долгом применении возникает зависимость, те же наркоманы.....
-проблемы с психикой
-вероятность ухудшения работы всех внутренних органов

Да еще и врядли где найдете нормальную химию у нас....
 

_Amigo_

Bloemfontein
Вчера начал ходить в тренажоный зал,раскажите плиз про питание в первое время,токо не пишите БЕЛОК,имею ввиду какие продукты лучше всего употреблять?
 

ruslan

Member
artur_2 сказав(ла):
Вчера начал ходить в тренажоный зал,раскажите плиз про питание в первое время,токо не пишите БЕЛОК,имею ввиду какие продукты лучше всего употреблять?
Смотри предидущую страницу, я там уже кое-что расписывал
 

ICY

ррр
Slayer сказав(ла):
...Негативные стороны применения стероидов:
-увеличение риска сердечных заболеваний (инфаркт)
-импотенция
-при долгом применении возникает зависимость, те же наркоманы.....
-проблемы с психикой
-вероятность ухудшения работы всех внутренних органов
Да еще и врядли где найдете нормальную химию у нас....
Ох как могу поспорить на счет всех пунктов. Я конечно не за химию, но эти высказывания просто без оснований. И это все можно доказать
 
Зверху