Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

18 июля 2008 года легендарному Джону Брзенку предстоит пройти очередное испытание, на этот раз в лице российского рукоборца Димы Кочиева, наводящего ужас и уныние на всех без исключения российских и зарубежных спортсменов. Вполне возможно, что в этот раз непобедимый Брзенк встретит за столом по-настоящему достойного соперника! «Насколько я знаю, изначально на этот бой у Джона должен был быть другой соперник – Арсен Лелиев, - прокомментировал ситуацию Василий Кузнецов – но в последний момент, в связи с травмой Арсена, его место за столом занял Кочиев. Это наверно один из немногих случаев, когда замена делает предстоящий бой только интереснее! Все-таки думаю, что Арсен пока не спортсмен уровня Джона, а вот Дима может дать американцу достойный бой».
«Я жду с нетерпением встречи с Димой. Я слышал, что он очень силен. Это будет интересный матч» - поделился своими мыслями с «Железном Миром» легендарный американец, - «Я не уверен, что смогу его сокрушить… Я надеюсь остановить его атаку и навязать ему мою борьбу, чтобы ему было некомфортно. Если я смогу его остановить, то буду чувствовать себя уверенно, так как я выносливый. Мне рассказали, что он выиграет меня, если мы будем бороться в крюке… Не могу дождаться, чтобы это проверить».
 

Вкладення

Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Где то один из знакомых Дениса писал что он на бицепс поднимает 150 на 2 раза.

это первый раунд Цыпленков и Пушкарь, кто может скачайте плыз)
 

PavelV

МСУ-765-IPF
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Арнольд Классик 2005 (ФИНАЛ)
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Где то один из знакомых Дениса писал что он на бицепс поднимает 150 на 2 раза.

это первый раунд Цыпленков и Пушкарь, кто может скачайте плыз)
с телефона наверно
 

Вкладення

Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Такой интриги и накала страстей до боя я не видел давно!
21.06.2008
Что надо знать и уметь, что бы организовать яркое спортивное шоу, и главное, во сколько все это удовольствие обойдется? На эти и другие вопросы читателям «Железного мира» ответил Андрей Шарков, промоутер недавнего боя между Денисом Цыпленковым и Андреем Пушкарем.

Андрей, ты можешь, хотя бы приблизительно озвучить бюджет прошедшего шоу? И какую часть в организации соревнований ты считаешь самой сложной?
Точно озвучить не могу, так как большую расходную часть по организации общего праздника взял на себя отель «Бристоль», в честь 145-летия которого и проходил турнир «Vendetta 2008». Еще в этом году мы не выставляли сцену на площади, что позволило сократить статью затрат где-то как минимум на 5000 долларов. Если все же вы ждете чтобы я назвал цифру, то скажу, что меньше чем за 15000-20000 долларов такой турнир не провести. И здесь не надо забывать, что расходы начинаются месяца за 4-е до турнира, и заканчиваются через полгода, это фильмы, телеканалы, показы, статьи, фотоотчеты. При этом обязательно надо уметь договариваться с людьми, иметь наработанные связи и крепкую команду, что само по себе сложно и дорого. Да и удача не на последнем месте, вот вроде все четко сделал, а тут форс-мажор, опачки, и тут надо не сломаться, и уметь за короткое время найти, и принять правильное решение. Или вот пример, подошел ко мне после этих соревнований один очень уважаемый человек и сказал: «Да Андрей взялся ты заведомо за патовое дело, но делаешь его красиво и с душой…», так что бюджет должен обязательно быть помножен на желание организатора, тогда и получится все хорошо!
Ну, а самая сложная часть затрат, это наверное гонорары спортсменов! Все из них достойны гораздо большего, но, к сожалению, мы пока не профессиональный бокс. Но я мечтаю, что и мы постепенно придем к таким гонорарам. А пока приходится искать золотую середину и спасибо спортсменам, что они относятся с пониманием и идут на встречу……

Результаты боев тебя удивили, или ты ожидал нечто подобное? И лично тебе какой бой понравился больше всего?
Еще как удивили! Если в первых двух поединка украинцы были все же фаворитами, то третий бой это нечто, такой интриги и накала страстей до боя я не видел давно! Вот знаете, как перед грозой в воздухе ощущается какое-то напряжение, вот так и здесь. Аж дух перехватило! Что сказать, я даже 300 баксов на победу Андрюхи поставил, и ни сколько не жалею, что проиграл, ведь бой того стоил! Интрига в каждом раунде, Андрей пробовал, то одно, то другое, все ждали победу хотя бы в одном раунде, но нет, Денис победил безоговорочно, честно и красиво! Я считаю это революция в мире армспорта, переход на другой уровень! Я думаю, на данный момент, он непобедим!!!

Тебя можно смело назвать мастером эпатажа. Что-что, а устроить настоящее яркое шоу за столом ты умеешь! А кому из бойцов, выступавших 13 июня, ты бы поставил пять за умение подать себе публике?
Все спортсмены хорошо контактировали с публикой, но особенно хотелось бы выделить первый поединок, между Артемом Тайновым и Айнарсом Ципронисом, ничего не скажу, молодцы, боролись и для себя и для зрителей, но, повторюсь, все поединки получились зрелищными, даже не смотря на счет!

С кем из спортсменов тебе было проще договориться о бое, и выдвигал ли кто-нибудь из участников особые финансовые требования? Или всех сразу устроили цифры предложенные организаторами? И вообще, как ты считаешь, чего в данном противостоянии было больше, желания заработать или желания доказать, кто есть кто?
Со всеми спортсменами смог найти общий язык, спасибо им за это огромное. А возможность заработать, возможность побороться и войти в историю проф-поединков, плюс активный отдых в Крыму, все вместе и дает такой позитивный эффект!

Насколько я понимаю, эти бои получат хороший экран! Какие каналы покажут противостояние Цыпленкова и Пушкаря?
Ну конечно это все крымские каналы, всеукраинский канал «Мегаспорт», польский «Polsat sport», болгарский «Ring TV», российский «Русский экстрим», а также я уверен, что записи появятся в Интернете.

Прошедшие бои отнюдь не единственное организованное тобой грандиозное АРМ-шоу? Кого из звезд армрестлинга, посетивших гостеприимную Крымскую землю можно назвать самым капризным. И есть ли в современном профессиональном армрестлинге такое понятие как райдер?
В принципе да, за спиной уже около 20 крупных турниров, от 200 до 7000 зрителей! Горжусь тем, что совместно с Professional Armwrestling Legua, привозил два раза на крымскую землю самого Джона Ричарда Брзенка! И было приятно, что по итогам 2005-2007 годов наш украинский филиал профлиги стал лучшим в мире!!!
Райдер существует, но больше устный, проще сказать договоренность, дал слово - держи, тогда и спортсмен тебя не подведет, а особых проблем не было никогда, спортсмены народ закаленный и с понятиями, с жиру не бесятся…..


На самом деле интересно, у кого из спортсменов, бои с которыми ты организовывал, был самый шикарный гостиничный номер, или например самая многочисленная группа поддержки?
Самый шикарный у Джона Брзенка, я ему свой отдал J, ну а группа поддержки, безусловно, у Дениса Цыпленкова!!!

Ты можешь поделиться своими планами на ближайшее время. Бой кого из великих рукоборцев ты планируешь теперь организовать на Украине и планируешь ли сам выйти к столу?
Сам выйти планирую, но когда еще не знаю, пока борюсь за здоровье, вот курить бросил и вам советую, чем раньше, тем лучше! А на счет планов на будущее, их много, могу сказать однозначно «Vendetta 2009» в Ялте пройдет обязательно, может даже перерастет во что-нибудь более крупное, ну а кто будет бороться, как мы говорим – стол покажет…

:razz:
 

Вкладення

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

[18:09:52] <O_R_E_A_N_D> нормальная хрень
[18:10:10] <O_R_E_A_N_D> кориш на нём за 2 недели биципс увеличил на 2см
это он про фемилак ыыыыыы

[18:07:57] <O_R_E_A_N_D> у нас стафоров пацаны химичили метаном
[18:08:04] <O_R_E_A_N_D> так они потом кровью ссали
[18:08:09] <O_R_E_A_N_D> а потом дохли
без коментариев о_О

[18:07:05] <O_R_E_A_N_D> у меня кориш метан жрал так он говорит что потом ссать немог
[18:07:10] <O_R_E_A_N_D> прикинь
без коментариев о_О
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

скажи...?;))) я был в шоке.....;) он мне ще доказует... что мне будет мясо от метана...;) я его уже не буду хавать))он не торкает бгг;)
 
Зверху