Пауэрлифтинг и бодибилдинг

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

кисть и ладонь у Цыпленкова конечно ппц, я такие в реале раз в жизни видел :)
 

Вкладення

  • 26.8 КБ Перегляди: 283
  • 25 КБ Перегляди: 319
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Слова Воеводы : «Говорить, что мы сегодня с ним боролись, я бы не стал, сегодня мы с ним чисто тренировались - дал свой комментарий прошедшей тренировке Алексей Воевода - недели две назад у меня была встреча с ним, вот тогда да, на правых мы с ним побадались, а на левых парень силен однозначно».
Коте Рамзадзе сказал, что Воевода на правой через верх проходит. Все остальное - проигрывает. Левая - в одни ворота.
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

его друзья называют ласково шреком ;) прочитал в инете :D
 

Вкладення

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а я читал что его называют малыш
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

You must be registered for see images

Жидрунас в очередной раз показал свою грубую силу, выиграв третий турнир Strongman Champions League в Голландии. Новый мировой рекорд был установлен в лог-лифте – 207,5 кг. По словам организаторов турнира, «лог-IFSA был поднят Жидрунасом очень уверенно. С уверенностью можно сказать, что Жидрунас взял бы и больший вес, но он хочет побить этот рекорд еще раз в этом году».
Помимо рекорда в логе, Жидрунас установил личный рекорд в метании веса в высоту одной рукой – 25 кг на 5,2 метра. Занявший второе место Андрус Мурометс также установил личный рекорд в лог-лифте – 185 кг.
Результаты:
1) Жидрунас Савицкас
2) Андрус Мурометс
3) Трэвис ортмайер
4) Эрвин Катона
5) Ярно Хамс
6) Янни Илликайнен
7) Агрис Казелникс
8) Эверт Кройце
9) Леви Веога
10) Том Янсен
11) Джимми Лорис
12) Борис Милошевич
13) Ждереми Хог
14) Этейн Смин
Следующий турнир Strongman Champions League пройдет в Болгарии 21 июня.
 

Вкладення

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг



Силовой экстрим с Цыпленковым
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг



Цыпленков в камеди, Воля в конце жжот ппц
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Прогнозы Шаркова :) :D :D


«Максимум два раунда из шести сможет выиграть Денис Цыпленков в предстоящем бое против украинца Андрея Пушкаря», - такой прогноз дал в интервью «Железному миру» организатор ялтинского армшоу Андрей Шарков.
«Я считаю Дениса очень сильным спортсменом: у него огромная неудержимая физика, мощная кисть и отличная статика. Все это, плюс хороший тренер - Коте Размадзе, а также суперспарринг партнеры Воевода, Филиппов и Клименко, может помочь Цыпленкову стать новой мировой звездой армрестлинга». Однако, замечает Шарков, против Дениса
будет бороться опытный и титулованный Андрей Пушкарь. Именно на левой руке Андрей завоевал в этом году титул сильнейшего профессионала в мире, выиграв у таких знаменитых спортсменов, как Фарид Усманов и Джон Брзенк. «Следует добавить, что при этом Андрей показал разностороннюю борьбу и отличную подготовку», - рассказывает Шарков. Единственный серьезный момент, вызывающий вопросы у украинского промоутера: сможет ли Пушкарь правильно подвестись к поединку с 140-килограммовым российским стронгом, ведь помимо этого боя, буквально через две недели, Андрей должен будет выступать на Чемпионате Европы в Норвегии. «Хоть Денис Цыпленков мне и импонирует, но болеть я буду за своего земляка и друга Андрея Пушкаря», – делится Шарков. «А итог поединка, думаю, будет 4:2 в пользу Андрея: если Денис и сможет нокаутировать его в первых двух раундах, то потом Андрей, подбирая стиль борьбы, найдет слабое место соперника и одержит победу».
Стоит признать, что при любом исходе предстоящего противостояния, нас ждет один из самых интригующих боев в сезоне.
 

Вкладення

Зверху