Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan, получается, что за одну тренировку ты делаешь 14 основных и 2 разминочных подхода на квадриципсы. а не много это будет? я слышала, что 5 подходов за 1 день - это оптимальная цифра.
ну а что касается проведения 2х тренировок в неделю на квадриципс - это однозначно много. мышцы наиболее хорошо тренируются, когда они получают адекватное количество отдыха.
Это уже очень застарелые данные. Все когда-то были молодыми и здоровыми ))) За какой это год данные? Сейчас (особенно летом) почти все наоборот. Я даже не помню такого поста. СКорее всего, то общее кол-во подходов, по всем упражнениям, не только приседы
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Иван Матюшенко vs Денис Цыпленков
 

Вкладення

  • 5.2 MБ Перегляди: 142
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

щас у Диниса рука 57-58 и вес около 140
а над Пушкарём он реально издевался )) Пушкарь щас даже нискем не розговаривает, бросает трубку, в последнем раунде Динис руку отдавал почти до подушки ему, и потом резко,легко, выдёргивал )
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Вот так вот бывае... И все те почти 60 см не смогли зделать ни чего...
ыыыыыыы вот как вы можете говорить от не знания... то видео с чемпионата москвы по арм рестлингу... Матюшенко его унес легко а через год состоялся такой же чемпионат на котором Матюшенко бился об Цыпленкова как об гору....
p.s. пушкарь в эмо наверно запишеться... Шарков говорил что в последнем раунде Цыпленков держал Пушкаря и разговаривал с публикой....;)
 

Vin_Dizel

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ыыыыыыы вот как вы можете говорить от не знания... то видео с чемпионата москвы по арм рестлингу... Матюшенко его унес легко а через год состоялся такой же чемпионат на котором Матюшенко бился об Цыпленкова как об гору....
p.s. пушкарь в эмо наверно запишеться... Шарков говорил что в последнем раунде Цыпленков держал Пушкаря и разговаривал с публикой....;)
Ок, спорить не буду! Но все-равно думаю, что Воевода его порвет:) Короче в ноябре все увидим:)

ПС Кстати, может у кого-то есть видео Цыпленкова с Пушкарем?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

на видео Цыпленкову я так думаю лет 20 так что не наварачивайте на него.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

цыпленков в 2004 году, ему сдесь 20 лет
 

Вкладення

Зверху